Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / lanaru / Сообщения на форуме
lanaru → Форум
Как избавиться от сухости кожи рук? — 19 января 2020
Я в крем добавляю каплю оливкового масла и так спасаюсь. А еще не давно видела какую то передачу, где дамочка говорила что глицерин сушит кожу...
Холода... Насморк — 5 декабря 2019
В идеале пастельный режим на 2-3 дня и все нормализуется. Валяться в кровати, пить много много чая, есть мед и имбирь, нос промывать физ раствором и будет вам счастье)
Выбор врача! — 17 сентября 2018
Девочки, читала и много наслышана о процедуре забора пуповинной крови она вроде бы оч полезная, болезни лечат. Где у нас можно узнать детально о процедуре, в любом ли роддоме это делают, кто знает?
Какую кошку завести в квартире? — 14 июля 2018
я вот подумываю о бенгальском котике, красивы и для квартиры хорошо
Беременность и спорт! — 14 июля 2018
Я ходила на групповые занятия по йоги для беременных и немного занималась сама дома
Семейное счастье — 14 июля 2018
У меня с возрастом меняется понимании "семейного счастья". Сейчас хочется просто понимания и теплоты в отношениях
Как выбрать Дезодорант-антипресперант? а вы каким пользуетесь? — 13 мая 2018
Из аптечных антиперспирантов пользуюсь Dry Ru, наношу вечером, только главное не после депиляции. Хватает одного нанесения где-то на 4 дня.
Учим ребенка говорить — 31 октября 2017
У нас с 3 лет начали обучать в саду, я не против этого, постепенно пусть развивается
Как справиться с бессонницей и вернуть бодрость? — 31 октября 2017
У меня из-за стрессов обычно сбой со сном происходит. Лежу ночью, либо тел смотрю, либо тупо в потолок, а утром обессиленная. А вот как можно не нервничать, когда на работе оказывается, что все отчеты нужно сдать еще вчера?! Начала принимать капли, пью травяной чай вечером, еще бы выделить время на прогулки на свежем воздухе, но лень по такой погоде выбираться.
Что подарить ребенку на ДР? — 25 ноября 2015
А я не знаю как повлиять, единственный способ- запретить. Но муж, говорит, что не стоит этого делать и у нее это временное увлечение. Но меня повергла снова в легкий шок, на новый год ждет "дочь болотного монстра" с голубым лицом и прочей красотой, вот такой ужас в общем ждет мой ребенок
Что подарить ребенку на ДР? — 24 ноября 2015
Просто здорово когда ребенок увлекается игрушками, которые способствуют его развитию. Дочь потеряла интерес ко всему кроме кукол монстр хай, на любой праздник ждет их, копит деньги на них, безумный фанатизм у ребенка к ним
Самая сексуальная часть тела — 24 ноября 2015
Люблю бородатого брутального мужчину - своего мужа. Раньше был без бороды и выгляди как мальчишка, сейчас легкая лицевая ростительность придает мужественность)
Афиша Ярославля