Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / JaneAir / Сообщения на форуме
JaneAir → Форум
Модная одежда и обувь — 28 ноября 2015
Странная мода, конечно, пошла. В очередной раз убеждаюсь, что нужно покупать то, что нравится, а не то, что модно. Хотя, брендовые вещи я ой как люблю. /здесь была реклама/ Вообще люблю больше делать Интернет-покупки, не нужно никуда выходить, искать, заморачиваться. Да и не видела в обычных магазинах по-настоящему качественных вещей. Думаю мужу на новый год подарок сделать, тоже закажу ему что-то тёпленькое, своей покупкой довольна, думаю с подарком мужу тоже не прогадаю good
Верите ли вы в сглаз и порчу, черную магию ? — 28 ноября 2015
А я не верю) Я считаю, что пока ты сама не примешь этот негатив, то он будет принадлежать тому, кто его посылает. Своеобразная такая защита от порчи)
Противозачаточные таблетки: за и против — 28 ноября 2015
Я очень боюсь их пробовать. Слышала, можно хорошо так набрать в весе из-за таких таблеток. Лучше уж пользоваться старым добрым методом контрацепции...
Я такое никогда не надену!!! — 28 ноября 2015
А я не люблю черезмерную сексуальность. То есть, ни за что не надену мини-примини юбку, обтягивающий топ с огромным декольте и колготы в сетку. Ещё каблуки ненавижу. Не считаю их некрасивыми, но ходить в них сплошная пытка.
Какую кошку завести в квартире? — 28 ноября 2015
Если нет аллергии на шерсть, то можно заводить любую породу, к которой лежит душа. Для аллергиков, конечно, подойдет Сфинкс или совсем короткошерстные кошки :)
Нужны ли дома животные? — 28 ноября 2015
Нужны тем, кто их любит) А если у человека нет симпатии к животным, то незачем мучать ни хозяина, ни животное. Я например не представляю, чтоб у меня в квартире не было кошки. С самого детства меня со школы, потом с университета, а потом и с работы бегут встречать две пушистые морды))
Ахатины — 28 ноября 2015
Завела себе недавно парочку таких, начиталась, что делают косметический массаж улитками. Они, оказываются, кусаются! Сидела на лице у меня такая прелесть, жевала мои недостатки))
Афиша Ярославля