Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Lisitca / Сообщения на форуме
Lisitca → Форум
Как похудеть без особых проблем? — 28 июля 2016
nattan
Я бы с удовольствием обратилась бы ,но не понимаю к кому именно. Фитнес тренер мне не помог, а к врачам вроде тоже идти нет особой причины.
Я думаю, что надо к диетологу обращаться в первую очередь. А вообще в какую-нибудь хорошую клинику, чтобы там сразу все комплексом было. Только бы с клиникой не ошибиться.

Lili4ka
Знаете, там много процедур было, при чем их время от времени меняли, в зависимости от моих результатов. Конечно же и диета была специальная. Я так привыкла в таком ритме жить, что уже по другому и не могу)). В принципе, результат на фигуре был заметен через две недели точно, бока стали меньше, а сейчас вообще подтянутая фигура. Очень довольна.
Вы меня заинтересовали. Обязательно на днях схожу для начала на консультацию, а там посмотрим. Но если у вас такой замечательный результат, то думаю, что я тоже решусь на полный курс.
Как похудеть без особых проблем? — 19 июля 2016
Lili4ka
Вы главное не расстраивайтесь, у многих не получается сразу похудеть после родов. Я вот тоже долго мучилась, а муж подарил сертификат в BB Clinic, ходила к ним два раза в неделю и удалось быстро сбросить лишний вес и фигуру подкорректировать.
А как фигуру коректировали? С помощью процедур или как-то еще? Результат вас действительно обрадовал? И за какой срок вы избавились от лишних кг? Извините, что вопросами забрасываю, но очень уж интересно стало)))
Как похудеть без особых проблем? — 19 июля 2016
nattan
После родов уже прошло полтора года. Я всячески стараюсь вернуть свои формы и прикладываю не мало усилий, но результата нет. Знакомые говорят, что прошло мало времени, а я считаю, что для каждого организма должен быть свой подход. Но я его найти не могу. Пробовала и спорт зал и даже на диету садилась- результата пока нет. Может есть еще какие нибудь предложения по этому поводу. Я готова пробовать все, что даст хоть какой то результата. Очень хочу вернуться в прежние формы.
У меня после родов уже больше двух лет прошло, а все никак в форму придти не могу. На диете еще не сидела, но стараюсь питаться правильно, ограничиваю себя в сладком, а результата никакого. На фитнес, к сожалению, времени пока нету. Но дома стараюсь делать зарядку. Вот думаю, может стоит к специалистам обратиться за помощью? Вдруг помогут. Вы не обращались?
Как похудеть без особых проблем? — 30 ноября 2015
Вот прочитала я все ваши диеты и задумалась. Я полгода назад, ну немного больше, перепробовала кучу диет, а толку никакого. Килограммы даже могли и прибавиться. Подружка посоветовала мне сходить в центр *******. Я не ожидала такого замечательного результата. Благодаря их индивидуальной программе питания я уже за первый месяц похудела на 7 кг. За три месяца я сбросила 18 кг. А еще у них классные аппаратные процедуры. Благодаря им тело у меня упругое, без всяких растяжек и обвислостей. И я поняла, что худеть все таки надо под присмотром специалистов. А самое главное, что килограммы назад не вернулись до сих пор.
Сладости на все случаи жизни ))) — 30 ноября 2015
Красота какая. Аж кушать захотелось. А ведь действительно и жалко такую красоту резать.
Я такое никогда не надену!!! — 30 ноября 2015
Ну, это кому чего нравится. А модельеры на то и дизайнеры, чтобы креативить. rofl
Афиша Ярославля