Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Kapelka / Сообщения на форуме
Kapelka → Форум
Кроватка-машинка или двухэтажная кроватка? — 8 июня 2016
Недавно на одном сайте увидела игровую кровать, но ее там сами делали родители-мебельщики. Вот что-то подобное, как на картинке. Мне очень понравилась идея, и материалы обещают хорошие - натуральный массив дерева.
При длине 180 на 80 такая кровать выйдет на 22 тысячи рублей. Вот что пишут -

кровать Фея Габаритный размер кровати "Фея" составит +8 см к спальному месту по ширине и по длине. По высоте вместе с домиком (надстройкой) 200 см – 215 см от пола, в зависимости от размеров спального места. Высота надстройки 40 см. Габаритная высота самой кровати (без домика) составит 170 см от пола. Высота спального места нижнего яруса 35 см от пола. Высота спального места верхнего яруса 120 см от пола. Расстояние между ярусами 83 см. Лесенка под углом +70 см к ширине кровати. Выдвижной ящик включен в цену.
Вы бы поставили такую кровать в детской?

Каркас выйдет на 22 тысячи рублей.
Отзывы об интернет магазинах — 8 февраля 2016
Заказали кровать двуспалку на этом магазине

Цена идет дешевая, отечественная фабрика, получилось дешево... Массив, без дефектов, узоры покрыты какой-то краской, типа патины.
Кухня - дизайн, обустройство — 9 декабря 2015
Могу посоветовать уголки из кожзама, хорошие, и если отслеживать - бывают очень выгодные скидки, фабрика Седьмая карета делает, мне нравятся углы раскладные, все пытаюсь как-то мысленно вписать его на нашу кухню, но по сравнению с другой мебелью будет пока смотреться вызывающе... Сперва надо гарнитур наверное менять.
Игрушки для Детей. А во что и чем играю Ваши детки? — 9 декабря 2015
Очень хочется найти экологичные игрушки из натурального дерева. Но не знаю, где присмотреть. Видела как-то, но такая была краска... Очень пахло чем-то типа растворителя, производителя не запомнила, не взяла...
Отзывы об интернет магазинах — 9 декабря 2015

Вот такую кроватину мы прикупили в начале осени, очень довольны, рисков у нас не было - сначала мы ее посмотрели у знакомых, очень понравилась. Материал - натуральное дерево, такая прелесть... По цене - по размерам и нуждам - от 13 тысяч всего. Магазин хороший, понравилось согласование, все удобно, хотя некоторое волнение было, как что... Первая покупка такая все-таки. Но хорошо все прошло. Магазин Лето.
Уход за волосами — 9 декабря 2015
Мне очень понравились средства для волос от Планеты Органика. Очень хорошие, нежные, у меня чувствительная кожа головы - сразу перхоть, а здесь - ничего, и волосы блестят очень, а запахи какие классные... И очень нежные бальзамы для волос.
Как похудеть без особых проблем? — 9 декабря 2015
В "Пусть говорят" полному мальчику подарили палки для скандинавской ходьбы. Вот это метод... Правда, где найти 1-2 часа в день, пока не знаю. Но мне понравилось, посмотрела видео на ютубе, результаты хорошие.
Афиша Ярославля