Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Zvezdochka / Сообщения на форуме
Zvezdochka → Форум
Как справиться с бессонницей и вернуть бодрость? — 30 июля 2019
Мне Стрессовит хорошо помог. Пропила его курсом, так и спать хорошо стала и на людей бросаться перестала. Теперь всем подружкам советую, он идет на натуральных компонентах, вреда от него никакого, а вот нервную систему очень хорошо в порядок приводит, с различными валерьянками и пустырниками не сравнить.Стоит нормально, 300 с чем-то рублей.
Ночное недержание мочи — 30 августа 2017
Marmuladina,
сейчас наши проблемы в прошлом и как вспоминаю то время, даже не по себе становится. Столько терпения и нервов понадобилось, ну одно радует, что все не зря. Лечение было почти полгода и врач назначил минирин, рассчитал определенную дозировку, можете почитать enurezunet.ru/expert/minirin . Ну радует, что все таки правильно установили причину и устранили нашу проблему.
Ночное недержание мочи — 25 августа 2017
Marmuladina
На счет таких возрастных норм я не знаю, но вот точно знаю, что недержание мочи в 9 лет это совсем не нормально. Много сейчас читаю на эту тему, так как сыну 8 лет и они мочиться по ночам в постель и я понимаю, что это совсем не нормально. Ребенок к 4-5 годам уже все понимает и мочеиспускательная система полностью развита, поэтому если у старшего ребенка есть такие проблемы, то их нужно устранять. Но вот как это сделать, я пока не знаю. Сама с этим борюсь. Сын стал комплексовать из за этого, да и так понятно, что ему 8 лет, а он как его младшая сестричка писается((( Как с этой проблемой справлялись, что врачи советовали? Что помогло?
Ну все равно начинать нужно с обследования и консультаций у врачей. По крайней мере у нас было так. Мы обращались к врачам в больницу. Я из личного опыта знаю, что в такой ситуации нелегко и ребенку, и маме. Проходили. Очень переживала, чтобы не развился комплекс на фоне вины, у меня сын очень впечатлительный и у нас такая беда случилась на фоне стресса. В общем принимали минирин, и посещали психолога два раза в неделю, конечно понадобился не месяц, но результат хороший мы получили, даже боюсь сглазить.
Атопический дерматит — 29 марта 2017
Lili4ka,
у нас аллергический дерматит был, вообще гадость еще та. А у подруги, сыну поставили атопический дерматит, она мне как раз эту косметику и посоветовала. У них целая линия, мы взяли вувлажняющий крем Бебионика, но есть у них и молочко для тела. Впитывается очень хорошо, по сравнению с тем что я пробовала раньше, просто небо и земля. Но главное, что мне понравился их состав, никаких - отдушек, красителей, минеральных масел, парабенов, сульфатов, фосфатов, и прочей гадости. Из того, что я видела и пробовала, это пока лучший вариант. Так что если решитесь, можете попробовать.
Атопический дерматит — 27 марта 2017
Lili4ka,
у нас была похожая проблема, чего-только не пробовали - от супер-дорогих кремов (специально заказывала в Германии), до натуральных самодельных средств. Хорошо встретила знакомую, разговорились о детках, и она порекомендовала попробовать бебионику. Доче очень подошла, о шелушениях практически забыли, хотя диеты я все же продолжаю придерживаться, лишним это точно не будет.
Мечтаем похудеть.. — 13 декабря 2015
Девочки,долгое время, после рождения сынули, боролась со своими лишними 15 килограммами. Чего только не перепробовала, если честно,и походы в фитнес -центры, и супер диеты, все без толку. В итоге, муж все-таки уговорил обратиться к профессиональным диетологам, рассматривали разные варианты куда пойти, от обычных больниц, до салонов красоты, в конечном счете остановились на /здесь была реклама московской клиники/.В клинике, после консультации с диетологом, мне предложили сдать некоторые анализы, и только потом, уже на основе полученных результатов, для меня составили индивидуальную программу по коррекции веса.В программу входила и коррекция рациона питания, и физические нагрузки, и сеансы массажа, в общем целый комплекс. За 3 месяца посещения клиники, минус 12 килограмм, и это не смотря на весь мой скептицизм. Вес не возвращается, чувствую себя прекрасно, так что, если нужно избавиться от проблемы, лучше сразу обратиться к специалистам.
Маленькие хитрости на кухне. — 13 декабря 2015
Olga Chapurina, класс, а я всегда заморачивалась по этому поводу, мол нет такого вот и не готовишь.
Вода. Какую пьете? — 13 декабря 2015
А кто слышал о озонированной воде, говорят при этой процедуре убивается патогенная микрофлора?
Научите печь блины. — 13 декабря 2015
Спасибо девочки за рецептики, вдохновили, завтра точно буду упражняться.
Ваша нелюбимая работа по дому — 13 декабря 2015
А я посуду, жуть как, не люблю мыть. Не вдохновляет меня и все...
Сладости на все случаи жизни ))) — 13 декабря 2015
Какая красота!!!!!!!!!!!! Такое и кушать жалко...
А какие подгузники вы купили? — 13 декабря 2015
Мы пробовали разные, тут еще многое зависит от суммы которую вы планиуете тратить, очень классные подгузники Goon, но цены кусаются... sad
Афиша Ярославля