Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Gvatama / Сообщения на форуме
Gvatama → Форум
Тесты на климакс — 11 апреля 2019
Про другие не знаю, во Frautest menopause сразу две тест-полоски, то есть достаточно одной упаковки. Главное, через неделю не забыть повторный тест провести, я себе специально напоминалку в телефоне ставила.
Тесты на климакс — 10 апреля 2019
Я на озоне заказывала Frautest menopause. Стоили меньше 200 рублей, легко себе можно позволить. По поводу точности – никаких нареканий, две четкие полоски, значит, климакс есть. Врач потом подтвердили результаты тестирования.
3й день температура — 2 ноября 2016
Я номидес принимала для профилактики по одной капсулке десять дней, не болела – надеюсь и не заболею.Неплохой препарат, но меры предосторожности в сезон эпидемии соблюдать все же стоит.
Кормим грудью или смесью? — 5 июня 2016
Stervella

Ну как тут можно выбирать( Безусловное ГВ в приоритете! Но не все могут сохранить грудное вскармливание так долго, как хочется( Я с самого начала за каждую каплю молока боролась всеми средствами, но удалось кормить грудью толкьо до 7 месяцев( Вот только от безысходности можно переходить на смеси..
А разве после полугода прикорм не компенсирует отсутствие грудного молока?
Как избавиться от сухости кожи рук? — 21 апреля 2016
Может вы и правы, будет возможность, попробую.
Как избавиться от сухости кожи рук? — 19 апреля 2016
Ну так это масло и оно пишут от растяжек?
Как справиться с гиперактивным ребенком? — 31 декабря 2015
Я своей тоже пантогам давала от «шила в попе» )) - невропатолог посоветовала. Правда пить пришлось долго (4 месяца), но эффект того стоил.
Домашний обед — 21 декабря 2015
Я вчера впервые готовила тыквенный крем-суп: перемолола отваренную тыкву, немного сливок и зубок чеснок. В холодильнике был еще вкусненький балык Раменского деликатеса, обжарила его и выложила эти обжаренные слайсы сверху перед подачей - муж был в восторге)).
Ваша нелюбимая работа по дому — 14 декабря 2015
вся домашняя работа нелюбимая, если через силу делаю. А когда в настроении, то все в удовольствие
Мамы, пиво, сигареты, малыши и парк — 14 декабря 2015
с сигаретой любая девушка выглядит коргой)) никогда бы себе не позволила рядом с малышом курить, хотя лет 10 назад и покуривала, бросила задолго до родов
Афиша Ярославля