Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Ида / Сообщения на форуме
Ида → Форум
Где и когда вы крестили своих малышей? — 24 октября 2016
$ova

Ида
Девочки, кто знает, в какой церкви покрестить ребенка без собеседования или собеседования перед крещением?
можно вопрос? а для чего вы хотите покрестить ребёнка?

Считаю, что ребёнок будет под защитой.
Где и когда вы крестили своих малышей? — 21 октября 2016
Девочки, кто знает, в какой церкви покрестить ребенка без собеседования или собеседования перед крещением? Сестра приезжает из Самары ради крещения, она проходила уже собеседование в Самаре, но справку не дают.
Досуг — 24 мая 2016
Живем в Ярославле не так давно, город плохо знаю. Где можно отдохнуть семьями с детьми, поесть шашлыка и чтобы детям не скучно было?
Конфликты с прохожими - как их избежать? — 18 марта 2016
Девочки, у поражена тем, что у нас на детской площадке возле дома выгуливают собак. Каждый день ходим в скверик где детская площадка на Свободе ( где магазин Атак, Кораблик), там постоянно рядом с детьми тусуют собачники, есть собаки огромные и без намордников. Вот думаю хоть самой зделать таблички и повесить на детских площадках, ну нельзя так.
Я такое никогда не надену!!! — 18 марта 2016
Сейчас не одену мини, колготки в сетку и шпильки, а раньше только так и ходила( 😁). Еще не одену на улицу спортивные штаны, резиновые сапоги, норковую шапку, лосины с короткой ковтой.
Всё о мебели — 2 марта 2016
Спасибо за советы, почти всю необходимую мебель купили. Может еще кто знает где купить или заказать шторы не дорого. Шкаф- купе встроенный нужен, может кто-то знает где не так дорого.
Где вы отдыхаете в выходные? — 23 февраля 2016
Девочки, а куда можно сходить покушать с ребенком (2 года), чтобы была детская зона, хочется посидеть покушать не спеша. А в общем какие в Ярославле самые популярные кафе?
Кухня - дизайн, обустройство — 23 февраля 2016
Добрый день! А у меня вопрос где больше выбора посуды? Город еще не изучили, а покупать в дом необходимые вещи надо.
Всё о мебели — 18 февраля 2016
jus

Ида

Девочки, подскажите пожалуйста, нужен мебельный магазин, самый большой, чтобы точно найти диван. Город ещё не изучили, поэтому не знаем куда съездить посмотреть.

Самый большой выбор мебели в ТЦ Тандем
[spoiler=Карта]https://maps.yandex.ru/?text=%D0%A2%D0%A6%20%D0%A2%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BC&oid=1213500951&ol=biz&sll=39.867780%2C57.654471&sspn=0.016457%2C0.008822&source=wizbiz_new_map_single&sctx=BwAAAAEAGJXUCWjyQ0A51sVtNNBMQGFREaeTbNE%2F%2FmDgufdwzz8CAAAAAQIBAAAAAAAAAAHxkSLqHi%2BV2hAAAAABAACAPwAAAAA%3D[/spoiler]

Спасибо, что подсказываете😘
Всё о мебели — 18 февраля 2016
Девочки, подскажите пожалуйста, нужен мебельный магазин, самый большой, чтобы точно найти диван. Город ещё не изучили, поэтому не знаем куда съездить посмотреть.
Город Ярославль — 6 февраля 2016
ВАЛЕНТИНКА31

Ида, хороший район. рядом парк, который недавно чуть подлатали, с детской площадкой для малышей. до центра, как с пятерки, 10 минут на общественном транспорте. инфраструктура развита, секции в ДК железнодорожник, магазины, остановки, садики, школы, все рядом.

То есть это центр считается? Мы на такси ехали минут 10 от Ауры, вроде можно и пешком гулять когда тепло будет. Просто не люблю я общественный транспорт, а свой ещё не купили. А как парк называется?
Город Ярославль — 5 февраля 2016
Девочки, подскажите пожалуйста, нашли хорошую квартиру на улице полиграфической, 9 этажки. Удобно ли там брать квартиру, куда можно рядом ходить гулять?
Город Ярославль — 2 февраля 2016
Ну я так поняла разница из за районов, Ленинский район думаю дешевле.
Город Ярославль — 2 февраля 2016
Девочки, подскажите пожалуйста, ищем же квартиру, есть вариант купить квартиру на улице Угличской за 4 мл или на Жукова за 3, состояние хорошее. Конечно хочется дешевле, кто знает, стоит ли переплачивать, по карте улицы не далеко друг от друга.
Город Ярославль — 1 февраля 2016
Да, погуляла сегодня по центру, поговорила с бабульками местными, говорят в центнер и негде гулять с детьми. Чёт расстроилась, и задумалась, мож и не обязательно то прям центр. Есть же хорошие районы ближе к центру, подскажите пожалуйста .
Афиша Ярославля