Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / 27nvvash / Сообщения на форуме
27nvvash → Форум
Что вы делаете для восстановления фигуры после беременности? — 14 марта 2016
После беременности очень поменялась фигура, особенно грудь обвисла. Она и так была небольшого размера, а теперь совсем форму потеряла после ГВ. Единственный вариант исправить - пластика, сейчас всерьез задумалась об операции, собираю отзывы о врачах. Пока два варианта - "Мать и дитя" в Ярославле или хирург в Костроме. Может быть, кто-то сталкивался или знакомые делали, подскажите?
Ветрянка — 14 марта 2016
а прививки помогают от ветрянки? или всё- равно детишки заболевают? был у кого-то опыт, что с прививкой легче всё прошло или почти незаметно?
как быстро вы забыли родовую боль? — 14 марта 2016
я быстро о боли забыла, да и роды легко прошли...только помню, что очень хотелось спать
Как похудеть без особых проблем? — 14 марта 2016
правильное питание, спорт...и не лениться)))
Как бороться с послеродовой депрессией? — 14 марта 2016
о послеродовой депрессии всё чаще убеждаюсь, что это миф...Непонятное состояние. Просто новые заботы, гормональное и физическое восстановление после родов, у некоторых отсутствие помощи от бабушек и дедушек, страхи-переживания - вот факторы, которые в комплексе некоторыми воспринимаются как депрессия.
Страх перед родами. Как пережить? — 14 марта 2016
Страх (а ещё и паника) мешает сконцентрироваться и всё сделать правильно на родах. Согласна со многими, что важно слушать указания врача и правильно дышать - это очень очень важно
Что вы делали против растяжек? — 14 марта 2016
Кожа у всех разная. Если уж начали появляться растяжки во время беременности, то никуда не деться. Можно только сгладить этот процесс - это кремы, мази для увлажнения и тонуса кожи. Я мазала для профилактики кремами и ещё каждый день делала небольшую гимнастику по полчаса. Спорт укрепляет развивает тазовые мышцы и укрепляет кожу.
Иммунитет - как поднять? — 14 марта 2016
Добрый день. У меня есть такой рецепт: для профилактики даю своему сыну на вечер стакан тёплого молока с натуральным маслом какао. Такое масло очень приятно пахнет шоколадом, а по действию хорошо смягчает кашель и чудо- средство при ангине. Маслом также можно мазать тело и массаж стоп ребёночку.
Но при высокой температуре молоко вообще не советуют давать, оно как-то плохо усваивается. В этом случае поите компотом, морсом и просто давайте чистую воду.
Я по возможности стараюсь избегать таблетки, если можно поднять иммунитет заботой и народными средствами.
Убираем послеродовой животик! — 14 марта 2016
я после родов убирала живот только спортом: бассейн хорошо тренирует мышцы и подтягивает кожу, а кардионагрузки (бег) хорошо сжигают жир. Мне повезло, растяжек не было. А вот у моей знакомой растяжки очень выраженные, что даже она стеснялась надеть раздельный купальник летом. В итоге решилась на пластику в г.Иваново, и теперь рада- прерада.
Партнёрские роды — 14 марта 2016
у меня знакомые обоих детей вместе рожали))) всё у них здорово!!! я считаю, что если мужчина сам захочет, без уговоров жены, то пусть присутствует на родах. Но уговаривать и настаивать не стоит, а то ведь неподготовленный мужчина вдруг сильный стресс испытает...))
Часто болею. — 14 марта 2016
Если человек часто болеет, то это не просто так, и дело здесь даже не в вирусе. Тем более если одна болячка за другой, то стоит обратить внимание на многое в своей жизни: образ жизни, питание и даже мысли. Многие болезни идут от головы: переживания, стрессы, всякие мысли губят наше физическое состояние.Я считаю, что если одолели болячки (пусть даже обычное ОРВИ), то не закидывайтесь сразу таблетками, порошками, спреями. Посмотрите в целом на свою жизнь, может быть что-то стоит поменять: привычки, образ мыслей, отношение к себе и тд. А ещё очень полезно делать очищение организма. Можно в инете посмотреть рецепты.
Афиша Ярославля