Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Stervella / Сообщения на форуме
Stervella → Форум
Ветрянка — 13 января 2017
и мы подхватили ветрянку( Ее нужно лечить? дите переносит болезнь тяжело, почти не ест, держится высокая температура, зуд всего тела((( Можно как-то облегчить симптомы болезни? Врачи кроме зеленки ничего не посоветовал((
3й день температура — 2 ноября 2016
А зря вы на счет лука и чеснока так(( Мы только этим и спасаемся))
Платные анализы — 7 октября 2016
Chicca
А сильно дорогие там анализы?
Многие анализы дешевыми не могут быть по умолчанию, это же реактивы, оборудование.... вы лучше зайдите на сайт KDL и прикиньте во что вам обойдется ваше обследование, можно и консультанта попросить прикинуть стоимость, они у них там в большинстве своем достаточно компетентные. Ну и обязательно уточняйте дни и время приема анализов, а то некоторые из анализов можно сдавать только с утра.
$ova, спецом глянула на сайте кдл: Антитела к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барр (Epstein-Barr virus), IgG стоит 409 руб, ну и остальные анализы дешевле.
Платные анализы — 7 октября 2016
Chicca, поликлинику не советую, там экзотические анализы не делают. Попробуйте обратиться в лабораторию KDL, я прошлой зимой там иммунограмму делала, достаточно быстро получила результат, а главное, мне доктор на основе этого анализа смогла подобрать подходящее мне лечение.
Кормим грудью или смесью? — 5 июня 2016
Конечно, нет! Там же легкоусваиваемый белок, витамины, минералы, омега -3, омега-6. В этом возрасте рацион ребенка не богат продуктами с этими компонентами. Поэтому как молока не стало мы перешли на Фрисолак 2 и я в успокоилась, что смесь хорошая, что ребенок получает все необходимое для роста и развития.
Кормим грудью или смесью? — 4 июня 2016
Ну как тут можно выбирать( Безусловное ГВ в приоритете! Но не все могут сохранить грудное вскармливание так долго, как хочется( Я с самого начала за каждую каплю молока боролась всеми средствами, но удалось кормить грудью толкьо до 7 месяцев( Вот только от безысходности можно переходить на смеси..
Как избавиться от сухости кожи рук? — 21 апреля 2016
Да, но оно от разных проблем с кожей, в том числе его также рекомендуют и для обезвоженной кожи. В составе витаминчики, травки всякие оно хоть и жирненькое, но впитывается быстро. Мне нравится, я реально чувствую разницу после кремов и масла.
Как избавиться от сухости кожи рук? — 19 апреля 2016
Девченки, сухая кожа это катастрофа, уже борюсь с этим давно. Я заметила, чем чаще кремом мажешь, тем больше в нем потребность, а не наоборот. Ощущение действительно классное от косметического масла Био ойл, кожа бархатная, увлажненная и гладенькая.
Афиша Ярославля