Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / zhurova019 / Сообщения на форуме
zhurova019 → Форум
Дизайн ванной — 21 марта 2016
Хех, маленько вампирично читается....) Но может смотря какие тона?
Помогает ли муж? — 21 марта 2016
Совсем он вас не ценит... Да и инфантильный слишком. Мой тоже не помогал, да и еще и дрюкал постоянно - то ему не так, это... И я спешила ему угодить. А потом снова оказывалась во всем виноватой и никакой. Да, он приучил меня к самостоятельности! Но и самооценку понизил тоже... А еще когда я его посылала в ответ на очередную придирку - обижался и говорил что он давно так все и понял, что мне все равно на все... Я вообще не знала, как себя вести!
Насилие в семье — 21 марта 2016
Ага, а если изменяет, так вообще экстрим))) Ну это их дело) И слава богу)
Насилие в семье — 21 марта 2016
У меня тоже есть знакомая с аналогичной ситуацией. Да что говорить, таких много. Они почему-то зависимы от таких... Наверно потому что им внушают, что они никто в этой жизни, и кроме него на эту женщину никто не посмотрит. И женщина боится бежать, потому что думает что больше никому будет не нужна, а так хоть есть кто-то...
Кто чаще гуляет? — 21 марта 2016
То что вы написали, вообще конечно жуть... Я страшная собственница! Какие клубы??? Да еще когда жена бедная с таким маленьким ребенком! Лично я бы сразу, как увидела что творит такое бросила. Но вот когда уже есть ребенок... Тут тяжелее( Интересно, он всегда у нее был таким?
В какой квартире вы живете? (Собственной, купленной в кредит, съемной, с родителями и др.) — 21 марта 2016
С мамой((( Но с ней отношения не складывались никогда! Никогда не знаешь, чего ожидать... Скорей бы разъехаться...
Ваш возраст — 21 марта 2016
Мне 23, уже есть доча) Миррочка)
Вышивка крестом — 21 марта 2016
Возможно( у меня с детства очень плохое зрение было, минус десять было. В январе операцию сделала, правда стоила она не дешево! Но щас один глаз - 0,5, другой - 1,5. Все лучше чем минус десять) Ну да, это время и усидчивость, холерикам это не всем подойдет)
Лучшее кафе Ярославля — 21 марта 2016
Здесь даже рейтинг лучших ресторанов Ярославля есть
Кто чаще гуляет? — 21 марта 2016
Я с подружкой могу вырваться, а его друзья удобнее чтобы к нам в гости приходили) Я накормлю и одних оставлю) Пусть общаются о чем хотят, мне спокойнее так чем он куда-то уходить будет)
Вышивка крестом — 21 марта 2016
Хотелось бы и своими вышивками поделиться)
Афиша Ярославля