Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Ирэна / Сообщения на форуме
Ирэна → Форум
Вода. Какую пьете? — 8 августа 2016
пью только кипяченую воду, это самая вкусная вода для меня))
Чай и его разнообразие — 8 августа 2016
очень люблю чай, больше зеленый, заварной, средний лист или пекое. Люблю добавить лимончик, или мяту. А зеленый временами тоже пью, нокак то без особого удовольствия.
Научите печь блины. — 8 августа 2016
в моей семье очень любят блины, и с начинкой и без. я долгое время не могла научиться печь блины, а потом это стало делом принципа))) с тех пор блины пеку часто. Тонкими они у меня никогда не получались, но все равно вкусные. Сначала пекла на молоке, а теперь только на молочной сыворотке. Очень нравится кислинка, которую придает сыворотка))
Блюда в духовке ( из микроволновки ) — 8 августа 2016
микроволновкой пользуюсь только для разогрева блюд, а для запекания только духовка. Курица и мясо в фольге отлично запекаются в духовке))
Иммунитет - как поднять? — 2 апреля 2016
тоже часто ребенок болеет, но если раньше была высокая температура, и все остальное, то сейчас практически без температуры, насморк и от него кашель. Чего только не делали,чтобы укрепить иммунитет, витамины, экстракт эхинацеи дважды в год по 10 дней,чаи с медом, отвары трав и т.д. Пошли в первый класс, стали ходить на танцы, считаю физические нагрузки хорошим методом укрепления иммунитета. На море к сожалению не получается ездить каждый год, стараемся много гулять, одеваться не слишком тепло, чтобы не потеть, не есть вредной еды. Как то так)))
Афиша Ярославля