Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Nataljunja / Сообщения на форуме
Nataljunja → Форум
Свой бизнес или работа на дядю? — 10 сентября 2017
Конечно лучше работать на себя. Вот у меня одна знакомая начинала с нуля, они с мужем начали продавать удобрения для земли. По началу всю работу она выполняла с дому, а сейчас и офис небольшой снимают, закупили некоторую офисную мебель для обустройства, сделали себе рекламу, и все понемногу дела пошли. Главное стремится к достижению цели и не сдаваться перед сложностями.
Подарки на 8-е марта — 12 июля 2017
на последнее 8 марта я от мужа получила в качестве подарка, набор косметики - все банально и просто. ) не знал что купить купит то что всегда нужно. я своей сестре и маме купила пот такие платки, а свекрови набор полотенец для кухни. люблю дарить полезные подарки
Рецепты салатов и закусок — 12 августа 2016
Я не люблю салатов из майонезами, моя семья уже давно перешла на салаты из оливковым маслом или другими разными соусами без майонеза. Самые простые и любимые это греческий салат и цезарь.

Выбираем бытовую технику — 12 августа 2016
azazel_ka

Nataljunja, у меня на кухне стоит воздухоочиститель Chlorophytum. Нравится внешний вид и характеристики подходят.Вся семья довольна.

таких воздухоочистителей у меня в квартире много, но видимо они не справляются нужно помощь техники smile
Выбираем бытовую технику — 4 августа 2016
Девочки а у кого то есть на кухне воздухоочиститель? я хочу себе поставить, пока остановилась на воздухоочистителе от фирмы Дивента. Нравится внешний вид и характеристики подходят. Может у кого есть другие варианты, буду рада отзывам.
Работа в интернете - обман или правда? — 8 июля 2016
я по профессии бухгалтер и думала что найду удаленную работу в интернете по специальности, но как оказалось крупные фирмы теперь пользуются услугами кампании по аутсорсингу, и таких работников как я, практически не рассматривают. по этому заработать можно разве продавая что то
Ремонт...доверить специалистам или все сам?? — 7 июля 2016
смотря что нужно сделать, если какие то сложные работы то конечно сами не делаем, а по мелочи то муж или папа мой могут и сами сделать. Мы с мамой только выбираем что нам нужно, а они уже решают сами будут делать или мастера нанимать. Вот последнее что я себе купила это люстра на кухню, вот такая, то муж сам прикреплял.
Дачный hand-made — 30 июня 2016
Мы с мужем только в этом году добрались до обустройства дачи, и первое что хотим купить это беседку, а то теперь будем чаще туда приезжать и даже негде будет посидеть. Правда еще до конца не решили где и какую, мне пока нравится что то вот в таком роде, может посоветуете куда обратится или посмотреть по ценам и вариантам?
Кроватка-машинка или двухэтажная кроватка? — 14 июня 2016
мне нравятся двухэтажные кровати, те более что сейчас их есть очень большой выбор и все красивые
Рецепты выпечки и десертов — 14 июня 2016
Девочки а кто может поделится рецептом шоколадного чизкейка, у меня есть несколько но по них у меня не получается такой вкусный как бы мне этого хотелось. Понимаю что может дело не в рецепте, а в том что я не умею приготовить, но думаю что должет быть такой рецепт который я преодолею и у меня получится то что я ожидаю.
Домашний обед — 14 июня 2016
А у нас сегодня была пицца вот такая, дети меня уже где то неделю просят, у меня все никак руки не доходили, а сегодня вот едят и радуются.
Приветствуем новых пользователей! — 14 июня 2016
Всем привет меня зовут Наталья
Есть ли у вашего ребенка самая любимая игрушка? — 13 мая 2016
Olga chapurina

Nataljunja, дети верят в чудеса))) А, может, игрушка пропиталась ароматом конфет и малыша он привлекает.

может быть и такое, главное что ребенок счастлив ))
Есть ли у вашего ребенка самая любимая игрушка? — 9 мая 2016
Когда старшая дочь била маленькой то я за ней не замечала что бы она игралась одной игрушкой, как впрочем сейчас и младшая. Вот где то после трех лет, когда пошла в детский сад, тогда начала носить одну и ту же игрушку с собой. Сейчас Младшая которой чуть больше двух лет играет частенько вот такой игрушкой. Только не думаю что она у нее самая любимая, просто в ней раньше были конфеты. И после того как она их скушала, она с этой игрушкой не расстается, думает наверное, что она снова наполнится конфетами. good
Афиша Ярославля