Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Lizon4ik / Сообщения на форуме
Lizon4ik → Форум
Пробиотики для деток до трех лет. — 18 января 2021
RomovayaBaba
Поддержу, пила как то сама и ребенку давала. Довольно хорошо и легко его разводить. И проблем с животом потом долго не было.
Спасибо, мне уже подсказали)) я буду пробовать)
Пробиотики для деток до трех лет. — 18 января 2021
AELITA
Много чего перепробовала в своё время. Что-то доктор назначала, что-то в аптеках советовали. остановилась в прошлом году на Нормобакт L. Пока лучше ничего не нашла.
Я с таким не сталкивалась, да в принципе вообще редко брала подобные препараты, как то старались обходиться. А сейчас вот никак( Привыкания нет к нему, мы кишечник подом не "подсадим" на зависимость?
Пробиотики для деток до трех лет. — 16 января 2021
Что посоветуете для таких вот малявок которым нет и трех лет? Сильно пучит животик, давала кефирчик и только хуже сделала мне кажется(
Чем восстановить водно-солевой баланс? — 26 октября 2020
Mawylya
А для чего в его составе пробиотик? Я так понимаю, что пробиотики от запоров, а у меня как раз с этим проблем нет вовсе((
Вы немного не поняли. Пробиотики как раз для того чтобы наладить работу кишечника, не важно какие с ним проблемы. А Нормобакт Аквабаланс как раз в пакетике дуокам содержит два действующих препарата. Один для восстановления водно-солевого баланса, а второй бактерии для того, чтобы параллельно наладить работу кишечника. Вкус у него приятный, яблочный, поэтому пьется совсем легко.
Чем восстановить водно-солевой баланс? — 21 октября 2020
У меня лично именно с регидроном как то не очень сложилось, он ничем не лучше соленой воды, на вкус по крайней мере. Как то порекомендовали Нормобакт Аквабаланс. Смысл в принципе тот же, но на вкус куда более чем приятный.
Нормализовать цикл, чем?? — 13 января 2019
AELITA
Я пила, когда то Овариамин в комплексе с гормональными таблетками, но у меня сбой был на фоне проблем щитовидки. И поэтому было без вариантов. А у вас на фоне чего цикл пляшет?
А не знаю, я гормоны не сдавала. Была только у гинеколога. По щитовидке же вроде эндокринолог дает заключения?
Нормализовать цикл, чем?? — 10 января 2019
Для нормализации менструального цикла обязательно ли принимать гормоны? Или можно обойтись какими то другими способами?
Дешево не значит плохо — 10 ноября 2018
Ой, у меня такие были ((( Я в прошлом году мучилась долго. Как только что закрытое обувала, даже тапки летние, такое ощущение было, что раскаленные иглы в мизинцы кто засунул. Хоть босая ходи. Пришлось идти в салон и удалять, у самой дома не получилось. Мне себя было жалко и больно)
Как помочь старому человеку? — 7 декабря 2017
Mawylya

У меня есть соседка, у неё никого нет из родственников. Я ей время от времени помогаю чем могу. Сейчас она просит купить ей что нибудь из слабительных. Я сама эти препараты не пью. Что можно дать в возрасте 89 лет?

Может врача на дом вызвать? Всё таки возраст не детский...
Весёлые картинки — 8 октября 2016
А вы тоже болеете? Замучали болезни в саду — 8 октября 2016
Mawylya
Mawylya
Мы весну пережили без болячек, сейчас снова начала профилактику Кагоцелом, надеюсь что и осень с зимой удастся проскочить без сюрпризов.
Я как то не очень доверяю противовирусным. Разве что прививка, от неё по идее больше толку должно быть. И то их тоже не делаю. Мне кажется что если дано заболеть, то прививай, не прививай, всё равно свои две недели отваляешься.
Противозачаточные таблетки: за и против — 8 сентября 2016
Mawylya

А кто что слышал за Мидиану? Мне сейчас доктор посоветовала её принимать, я отзывы читаю, разные есть. Рисковать пробовать, или лучше попросить что то другое?
Я её принимала до беременности. Почти 2 года. Нормальный препарат. И забеременела потом без проблем. Читала что это более дешевый аналог ярины. Мне доктор прописывал, только я сначала анализов кучу сдала, т.к. была нерожавшая до этого.
Как избавиться от сухости кожи рук? — 23 июня 2016
margooo

Я покупаю в аптеке глицерин и витамин Е. Смешиваю и этим мажу и руки и лицо на ночь. Помогает, а у меня кожа оооочень сухая.
Я так тоже делала, но неудобно спать, все мажется, после этого и перешла на прием витамина Е вовнутрь и удобнее и для сердечка еще неплохо.
Как избавиться от сухости кожи рук? — 22 июня 2016
Mawylya

Купите в аптеке масло авокадо,миндаля. И капельку растираете между ладонями - и на чистую ВЛАЖНУЮ кожу.Это на ночь. Будете так каждый день делать - проблем не будет. И увлажняющий дневной крем.
Не использовать средства, в состав которых входят продукты нефтехимии, вытягивающие влагу из кожи (глицерин, парафин, вазелин, минеральное масло).Найти ухаживающую косметику без них мне не удалось (правда, в люкс не залезала, но, думаю, там они тоже присутствуют). А самое главное пропить витамин Е, либо капсулки, либо жидкий, я предпочитаю Solgar.
Левши и Правши. Переучивать? — 6 июня 2016
Если бы у меня ребенок был левша я бы не переучивала.
Афиша Ярославля