Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / nattan / Сообщения на форуме
nattan → Форум
Заболел ребенок — 22 октября 2020
Здравствуйте! Дочери 6 лет, уже два раза переболела ангиной. Лечились антибиотиками. Начиталась в интернете, что могут быть осложнения.Кто сталкивался, поделитель опытом. Как лечились, как этого всего не допустить?
Длительные запоры — 20 августа 2020
Действенное и эффективное это необутин, он и перистальтику нормализует, и вздутие со спазмами убирает, и обезболивает хорошо. Не раз меня выручал в таких неприятных ситуациях
Как похудеть без особых проблем? — 2 сентября 2016
Lili4ka
ВВ Сlinic это центр коррекции веса и фигуры, на проспекте Октября находится. В общем, я сначала записалась на прием, прошла диагностику, потом доктор Абдулатипова Хадижат Ахметовна мне расписала специально диету и назначила массу процедур. Приходилось посещать центр когда два раза в неделю, а когда и три. Но это того стоит, результат был заметен сразу.
Я что то уже запуталась, понимаю, что специалисты должны помочь, но что именно делают в ВВ Clinic, что это за центр и по какой именно диете или программе они работают. Объясните мне более подробно в чем заключается их подход.
anutik
Лучшая диета- маленький ребенок.
Далеко не всем такая диета помогает.
Рецепты выпечки и десертов — 25 июля 2016
я очень люблю простой бисквит с яблоками. Рецепт самый что ни наесть простой. 3 яйца стакан сахара и стакан муки.
Когда определяют пол? — 25 июля 2016
А нам не повезло, наша доча лежала попой до последнего и поэтому точно нам ни на одном узи не сказали кто будет
Как похудеть без особых проблем? — 25 июля 2016
Вы главное не расстраивайтесь, у многих не получается сразу похудеть после родов. Я вот тоже долго мучилась, а муж подарил сертификат в BB Clinic, ходила к ним два раза в неделю и удалось быстро сбросить лишний вес и фигуру подкорректировать.
Какой у вас хороший муж, позаботился о вашей фигуре. А мой говорит что я и так красивая. Но я то знаю, что сегодня красивая, а завтра будет по сторонам заглядываться. А что это за ВВ Clinic? Я честно впервые слышу про нее. Что именно вам там предложили, что так удалось похудеть. Я тоже так хочу.
У меня после родов уже больше двух лет прошло, а все никак в форму придти не могу. На диете еще не сидела, но стараюсь питаться правильно, ограничиваю себя в сладком, а результата никакого. На фитнес, к сожалению, времени пока нету. Но дома стараюсь делать зарядку. Вот думаю, может стоит к специалистам обратиться за помощью? Вдруг помогут. Вы не обращались?
Я бы с удовольствием обратилась бы ,но не понимаю к кому именно. Фитнес тренер мне не помог, а к врачам вроде тоже идти нет особой причины.
Уход за волосами — 5 июля 2016
я иногда балую свои волосы маской из оливкового масла и меда.
Когда начинать ухаживать за молочными зубами? — 5 июля 2016
мне кажется что чистота зубов и стоматолог не имеет ничего общего. Можно чистить зубки и полоскать но при этом, все равно не вылазить от стоматологов. Все зависит от того насколько крепкая эмаль.
Как похудеть без особых проблем? — 5 июля 2016
После родов уже прошло полтора года. Я всячески стараюсь вернуть свои формы и прикладываю не мало усилий, но результата нет. Знакомые говорят, что прошло мало времени, а я считаю, что для каждого организма должен быть свой подход. Но я его найти не могу. Пробовала и спорт зал и даже на диету садилась- результата пока нет. Может есть еще какие нибудь предложения по этому поводу. Я готова пробовать все, что даст хоть какой то результата. Очень хочу вернуться в прежние формы.
Ночное недержание мочи — 5 июля 2016
У меня племянник писался долгое время и честно говоря мы все считали что ему было просто лень вставать. Но потом само собой прошло..
Афиша Ярославля