Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / zoa96 / Сообщения на форуме
zoa96 → Форум
Кожные заболевания и их лечение — 27 июля 2016
Мы хотим быть красивыми.
Ни для кого не секрет, что каждая женщина хочет быть красивой. Вот и меня не избегла эта участь хотения. Как-то смотря в зеркало я с легкой оторопью поняла, что ни капельки не молодею, а скорее наоборот.
Появились морщинки и складки, лицо уже не такое свежее как раньше и это с учетом того, что я в общем то не злоупотребляю всякими излишествами, не курю, занимаюсь спортом.
Но что делать – появилась проблема, надо ее решать, сперва обратилась за советом к маме, (а к кому же еще?), ну она посоветовала маски различные для кожи . На яйце, с медом, фруктовые, овощные и много, много всего, ну продуктовые магазины озолотились на мне, а этой едой можно накормить пятерых бездомных.
Ну толк я не увидела. И пошла другим путем . Есть у нас в городе новый косметологический центр, а та… а там, девочки, как в фантастическом фильме:
1. Косметология
2. Ультрафонофорез
3. Аппаратная косметология
4. Ультразвуковая чистка лица+
5. Миостимуляция лица
6. микротоковая терапия
7. Аппаратная диагностика кожи
8. Лазерная биоревитализация
Это я переписала названия, но когда стояла и читала, чувствовала себя гостьей в будущее, да и цены скажу я вам космические. Но что делать, поднатужилась и отдала двухмесячный заработок за аппаратную диагностику кожи и микротоковую терапию. Ну там сначала сидит на рецепшене тетенька, которая направляет в кабинеты к косметологам, а они уже назначают на процедуры.
Короче, теперь я красавица, кожа шелковая, морщинок нет, только, девочки есть вопрос, надолго ли это или я подсела на косметологическую иглу и буду носить каждый месяц денежку в центр?
Спасибо.
Афиша Ярославля