Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Ole4ka / Сообщения на форуме
Ole4ka → Форум
Что бы Вы никогда не простили мужу-жене? — 15 января 2018
Я точно знаю что не прощу за измену. Однажды у меня возникли подозрения, чтобы проверить я заказала проститутку. Попросила ее соблазнить его, как раз он был в командировке. Заказала девушку с сайта. К счастью мои подозрения были напрасны.
А вы курите — 22 января 2017
У меня муж курит, я раньше тоже курила, но потом бросила.
Кроватка-машинка или двухэтажная кроватка? — 5 декабря 2016
У нас кровать-машинка. Уж очень мы любим молнию макквина)
Депиляция — 5 декабря 2016
Я делала себе лазерную эпиляцию через пару сеансов волоски выпали.Прошло уже 3 месяца, пока ничего не растет.
Как приучить к горшку? — 28 ноября 2016
Мы сколько не пробовали, не получалось приучить. В 2 года сам понял, что нужно свои дела на горшку делать. Так же и у остальных моих знакомых.
Какую кошку завести в квартире? — 31 октября 2016
Мне ангорские больше нравятся. У меня прожила кошка 14 лет, от старости конечно никуда не денешься... cry Умная была очень и чистоплотная, любила ее очень give_heart Теперь если буду брать кошку себе то только белую ангорку с разными глазами.
МакДоналдс - все гнобят, но ходят с удовольствием — 31 октября 2016
В Мак давно не ходила, ничего против не имею просто как-то не доходила туда)) Я на работе постоянно времени нет, я в последнее время заказываю осетинские пироги или пиццу у пекарни Пирогор вкусно они готовят, все так по домашнему. Пироги вообще вкуснейшие, тесто обалденное и начинки достаточно много. Советую попробовать с сыром ммм... это моя любимая начинка.
Какие же они - мужчины? — 25 октября 2016
У меня есть муж. Пол года назад я узнала, что уже примерно четырех месяцев у моего мужа была постоянная любовница. Было всё- и скандалы, и мысли о самоубийстве, и неоднократные попытки все наладить и понять и простить его. Я всё еще люблю его. Он не хотел разводиться, т.к. очень любит нашего ребенка и не хотел делать ему больно. В общем, последнее время жили, как на пороховой бочке. Потом он начал ходить, как в воду опущенный, чуть не плакал. Меня воспринимал с трудом, от секса отказывался, любовнице не звонил. Из чего я делала выводы, что у них не все было хорошо. А скорее даже она его бросила. Или сказала что-то типа "выбирай, я или она". Девчонки, это было бы смешно, когда бы не было так грустно! Я хотела сохранить семью и наладить наши с ним отношения. А он был всеми мыслями там. Я не хотела, чтоб он уходил! Я не знала как себя вести и что делать, чтобы он одумался и решил остаться со мной и ребенком? Я готова была простить, принять и поддержать его. Я знала, что это идиотская ситуация, но нам нужна была помощь... Моя кума посоветовала обратится к семейному психологу. Я начала искать в интернете хоть какую-то информацию и наткнулась на сайт Марии Калининой.
Совместными усилиями мы смогли все исправить и вернуть отношения. Она нам очень помогла. Мы стали с мужем больше разговаривать, появилось взаимопонимание. Начали проводить как можно больше времени вместе. Постепенно он ее забыл. Еще конечно не все идеально, но мы на правильном пути. Я уверенна что он нас любит и у нас будет счастливое совместное будущее.
Наши бывшие отношения.. — 19 октября 2016
*здесь была реклама*
Насилие в семье — 23 сентября 2016
Я думаю дети не будут счастливы "в полной семье" без любви,а основанной только на терпении! У меня родители так жили. Просто терпели друг друга в одной квартире. Мне было 12 лет и я помню этот период. Родители делали вид, что у нас счастливая семья,а сами мечтали попрощаться друг с другом. У меня,сейчас дочке пять лет, полтора года назад я развелась с мужем и сейчас живем счастливо вдвоем с дочкой. Перед тем как подать на развод, у меня тоже возникали мысли о том,что дочь будет жить в неполной семье и как она будет на это реагировать. Но терпеть дальше измены мужа и вечные скандалы, у меня не было ни сил ни желания. Спрашивала совета у подруги,она посоветовала поговорить по этому поводу с психологом. Но идти на прием к психиатру у меня не было желания, но чувство что это надо сделать меня не покидало. В интернете я читала много статей и рассказов,как решить проблему, нашла сайт Марии Калининой. Меня заинтересовала ее методика консультации в скайпе. Решила позвонить. Рассказала ей всю ситуацию,она подтвердила мои мысли:не будет счастливый ребенок с несчастливыми родителями. Не нужно мучать друг друга,лучший вариант-мирно попрощаться,простить друг друга и жить дальше новой жизнью!
А вы курите — 1 сентября 2016
Мы с подругой тоже недавно перешли на электронную сигарету. Мне например очень нравится, вкус такой потрясный и запаха нет. Парень вообще говорит, что я теперь вкусно пахну так. А многие слышала благодаря электронке постепенно бросают курить. Правда я сейчас пока не собираюсь бросать. А вы если хотите то попробуйте может и у вас получится бросить, а если даже не получится, то электронка все равно менее вредная, чем обычная сигарета.
Флудилка — 19 августа 2016
Да уж, спасибо большое
Внегласный контроль за ребенком — 19 августа 2016
Надейтесь))
Домашние задания — 19 августа 2016
Мы нет)
Афиша Ярославля