Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / DarinaHitova / Сообщения на форуме
DarinaHitova → Форум
Проблемы со стулом у малыша 4,5 года — 24 июля 2017
Zarya

DarinaHitova

а вы попробуйте в игровой форме ввести их обратно в рацион
Вы думаете не пробовала, и игрушки пили и машины,но только не он
я пару лет назад, смогла свою крошку заставить пить молоко с кефирчиком только с помощью трубочек для молока получается натоящий молочный коктейль и каждый раз с новым вкусом, теперь сама следит за запасами трубочек дома, так что попробуйте, может и у вас получится.
Проблемы со стулом у малыша 4,5 года — 23 июля 2017
а вы попробуйте в игровой форме ввести их обратно в рацион
Посоветуйте насчет коляски — 2 июня 2017
:) в прогулочном блоке только место для ножек и подлокотники кожанные. А так - нет.
Посоветуйте насчет коляски — 2 июня 2017
Olko

reindeer Wiklina посмотрите. Это немецкая коляска может быть 3 в 1 или 2 в 1. Чтоб хорошо ходила по дорогам выберете комплектацию с колесами диаметром 35см
Поддерживаю У нас reindeer leather collection. Бело-бирюзовая. Сделана из эко кожи, отмывается легко, и не "парит" в жаркую погоду
Спина молодой мамы — 25 января 2017
ну это потому что вы далеки скорее всего от фармацевктики. Наятокс - на яде кобры. тоже мазь от спины. У меня давно проблемы, котрые усугубились после б. Так что я много чего перепробовала. Но вы ж не вонючий просите. Наят. ужасно пахнет, за счет метилсалицила. И он же кстати на печень действует. Понятно, что в мази там той дозы на копейку и при разовом применении организм не почувствует, но если реулярно пользоваться, то оно накапливается. И вообще зачем себя нагружать даже микродозами, если есть тот же Салвисар, натуральный и без вредный.
Спина молодой мамы — 25 января 2017
ну мне она больше нравится по принципу действия. Но да, без запаха, практички. так немного елочкой. Салвисар на основе яда гадюки со скипидаром и камфорой. Боль отступает сразу, т.к. яд действует на нервные окончания мгновенно, ну а для лечебного эффекта нужно недели 2/3 помазать, как все что натуропатическое, нужно употреблять долго.
Спина молодой мамы — 25 января 2017
Zarya
Салвисар пробовали?
Сохранили ли вы тест с полосками на память? — 21 декабря 2016
ДА ну что вы сравниваете вообще. У меня рука не поднялас бы даже.
Я в ежедневник беременной вклеила, туда же узи и все вещи. Такая прикольная штука эти ежеденевники. Там есть место для вот этого всего, назначения, рекомендации врачей, узи, где хранить.
Чем можно полоскать горло, когда пропал голос? — 31 августа 2016
А что это часто случается? лучше тогда спросить у врача. Пусть проверит ваши голосовые связки
Афиша Ярославля