Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Liby / Сообщения на форуме
Liby → Форум
Мой размер сейчас XXL. Хочу похудеть. — 4 февраля 2024
Если не можете себя взять в руки, то энлигрию попробуйте. Я не верила, что смогу похудеть. Но уже через месяц -3 кг. А сама когда худела, даже этого не было.
Вопрос о зубках — 28 июля 2022
Shishka_Elovaya

Рокс про бэби, у нас такая с годика. Удобная щеточка, очень нравится.

У нее щетинка мягкая? И еще вопрос-ребенок не пытается ее при чистке поглубже в рот запихать? Боюсь травмы из-за этого.
Вопрос о зубках — 28 июля 2022
Olga chapurina

Мы покупаем самую мягкую корейскую щетку, ребенку 2 года.

А где их посмотреть можно? Инет-магазины?
Вопрос о зубках — 26 июля 2022
Девочки, у меня дилемма. Сыну 1,5 годика, зубов много уже и встал вопрос о смене зубной щетки. Только я определиться никак не могу. Из масс-маркета брать не хочется, а откуда еще посмотреть можно, я без понятия-слишком большой выбор. Какими ваши детки пользуются?
Зубная паста для ребенка — 31 мая 2022
Shishka_Elovaya

А вы какую берете, если не секрет?

Не секрет, конечно. Так как дочка фанат барбарисок, именно с таким вкусом и беру. Ей нравится.
Зубная паста для ребенка — 31 мая 2022
На взрослую не стоит, все же состав паст взрослых и детских отличается и неплохо так. Рокс посмотрите, у них на разные возраста есть. Мы на всю семью их пасты берем, в том числе и дочке 3,5 лет, нравятся.
Спина молодой мамы — 25 июля 2019
Shishka_Elovaya

Вот и сестра так сказала, что зря. За подсказку спасибо, запишусь обязательно. По поводу таблеток, я даже не знаю, что брать. Их сейчас столько развелось, что не поймешь, где нормальные, а где обычное самовнушение.

Я дексонал принимала, лично мне помогал время до приема протянуть. Таблетку выпил и хорошо, не болит нигде. Часов так 6-8 не болит. А потом ещё одну, если боль вернулась. Очень правильно, что решили все же записаться, здоровье у нас одно.
Спина молодой мамы — 22 июля 2019
Shishka_Elovaya

У меня младшей 3 года уже, а спина так и болит от укачиваний ежедневных. И компрессы делала, как свекровь советовала, и гимнастикой занималась, все мимо. И вроде к врачу нужно, а к какому, даже не знаю. Да и пока запишешься, пока время пройдет. А боль не дремлет и выходных у нее нет.

Компрессы это вы зря, я б сказала. Мало ли от чего болит. Насчет врача, идите к ортопеду. Думаю, это как раз в его компетенции. Ну и обезболивающие попейте, пока запись ждете. Все время с больной спиной ходить не дело.
Маловесность и отставание в развитии — 23 апреля 2019
Ну почему ниоткуда. Элькар дает толчок к развитию ребенка, он начинает больше двигаться, осваивать новые умения. Соответственно, ему больше хочется кушать, энергию же нужно брать где-то. Вот и получается и физическое развитие и нормальный аппетит. Ну это как я вижу данную ситуацию.)
Маловесность и отставание в развитии — 17 апреля 2019
Ну вот у нас была тоже маловесность, сын с большой неохотой кушал, медленно набирал. А ещё он у меня пополз поздно. и то только после того, как по совету врача Элькар принимать начали. И вес примерно тогда же набирать начали хорошо, аппетит у ребенка появился хоть.
Часто болею. — 28 ноября 2016
Ривер

У нас на цитовир аллергия. Думаю, там слишком много всяких красителей, ароматизаторов и консервантов. Ну и состав, конечно, радует. Прививку от гриппа, кстати, кто-то делал?

Я думала о прививке. Но несколько знакомых после неё как-то очень быстро заболели. Поэтому всё же не решилась. Итак болею,а она ещё и добавит. Не-не-не,не хочу.
Часто болею. — 4 сентября 2016
Hanna
Ну вот как раз осенью и принимаю-курсом в 4 дня,по капсуле три раза в день. И весной,кстати,тоже. В общем-в переходные периоды года,когда риск заразиться увеличивается в разы.
Вон как. Ну это мне интересно. Получается,всего 2 раза в год принимаете,8 дней из 365? Это здорово,конечно. Нужно будет у терапевта спросить мнение её об этом препарате.
Часто болею. — 3 сентября 2016
Hanna
У меня вплоть до прошлого года такая проблема была. Потом врач посоветовала профилактическое средство-ттт,работает. Болеть перестала,аптечка моя существенно похудела-там теперь только пластырь и цитовир лежат. Ну и немного мелочи-пастилки от кашля,капли в нос,спрей от горла.
Здорово. И как вы его принимаете,это профилактическое? У меня осенью точно та же проблема-болею и болею,остановиться не могу.
Sex мифы — 3 сентября 2016
Сколько интересного. Нужно мужу дать почитать.))
Кто любит сильнее? — 3 сентября 2016
Я могу только за себя сказать-люблю. А за мужа-ну как сказать,в голову же не залезешь к нему. Хотя так,чисто по виду-да любит.)
Афиша Ярославля