Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Tomma / Сообщения на форуме
Tomma → Форум
Работа для мам в декрете — 11 февраля 2018
ага, 20 тыс)))
Сохранили ли вы тест с полосками на память? — 22 февраля 2017
долго хранила, если не выпал до сих пор лежит в фотоальбомчике роддомовском.
Совместный сон. За и Против. — 22 февраля 2017
я сплю с дочкой, в следующем году в школу, вот думаю, наверное пора ей уходить в самостоятельное плавание)
Любите ли вы халяву так, как люблю ее я? — 22 февраля 2017
я обычно не особенно верю в такие дела
Уход за лицом и телом — 22 февраля 2017
А я боюсь уколы, подтяжки и тд. А еще недавно посмотрела передачу про возможные последствия от всего этого, видимо трусиха я, теперь точно вряд ли решусь. Очень много непрофессионалов, реально все это очень опасно. Максимум, что могу сделать, так это масочки, крема, витаминки, легкие косметические процедуры. У меня первые морщинки появились - перешла на крема с коллагеном и во внутрь витамины с коллагеном начала принимать (Гидролизованный Коллаген с витамином С, ситуация стала лучше явно, поэтому пока борюсь так, а дальше посмотрим. Но пока точно не решусь на все эти уколы, нити, пока есть что-то альтернативное).
Климакс и недержание мочи. — 5 декабря 2016
Ася

Нужно маме ваше лечение подсказать, у нее тоже недержание началось. Долго стеснялась признаться, какие у нее проблемы. А когда сказала, мне ее так жалко стало. Оказывается уже пол года мучается с такими неприятные ощущениями как недержание. Все что пробует не помогает, овестин ей не назначали почему то(

Доктора разные, кто-то сразу чуть ли не хирургическими методами пугает. Если проблема действительно в климаксе, то овестин действительно просто спасает. Главное не бросать прием, как только симптомы пропадут. Нужно быть готовой к тому, что проблема гормональная и организм придется поддерживать не один год.
Я мама и работаю фотографом — 11 сентября 2016
Фото супер, сама увлеклась недавно, да времени совсем не хватает...
Противозачаточные таблетки: за и против — 11 сентября 2016
Ну тут каждый выбирает сам - все-таки это гормоны, а не просто витаминчики... А прерванный половой акт - тут химии уж точно никакой нет)
Как похудеть без особых проблем? — 11 сентября 2016
Ой, я тоже про эту пастилу слышала - рецепт в студию) laugh
Игрушки для Детей. А во что и чем играю Ваши детки? — 11 сентября 2016
По логике нажимая на кнопки по кругу игрушка говорит цвета и формы, или спрашивает, а ребенок нажимает - таким образом учит. У нас была подобная, пару раз поиграла доча и все...
Климакс и недержание мочи. — 10 сентября 2016
Второй день это еще рановато, т.к. если у нее недержание уже, то она немного подзапустила и не сразу обратилась за помощью. При жжении мне стало легче на 4-й день, а в вашем случае наверное еще однозначно рановато. Не переживайте, как сказал мой доктор, должен восстановиться гормональный фон и гормон эстроген, которого не хватает должен восполниться, когда это произойдет и проблема уйдет.
Афиша Ярославля