Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / RomovayaBaba / Сообщения на форуме
RomovayaBaba → Форум
Пробиотики для деток до трех лет. — 17 января 2021
AELITA
Поддержу, пила как то сама и ребенку давала. Довольно хорошо и легко его разводить. И проблем с животом потом долго не было.
Нормализовать цикл, чем?? — 10 января 2019
Lizon4ik
Для нормализации менструального цикла обязательно ли принимать гормоны? Или можно обойтись какими то другими способами?
Насколько я знаю, без гормонов тут точно не обойтись. Сама когда то после родов имела подобную проблему. Хотя там надо еще выяснять причину сбоя цикла, он же может быть не только на гормональном фоне.
Дешево не значит плохо — 11 ноября 2018
Mawylya

В салоне тоже надо знать к кому попасть. Могут так вырезать что потом и босая ходить не будешь) Меня прекрасно зачастую выручает обычный пластырь Салипод. И цена на него не заоблачная и по большому счету спокойно и мозоли и натоптыши сводит на нет.

А я как то о нём и не вспомнила...хотя раньше пару раз пользовалась. А сейчас в аптеке только дорогущее все предлагали, по 400-500 рублей. Всякие спреи с азотом или химией. Но он же только мозоли выводит? Там надо держать 2 дня по-моему.
Дешево не значит плохо — 9 ноября 2018
Девочки, а что из недорогого посоветуете для избавления от натоптышей и сухих мозолей на ногах? Летом как то не сильно причиняли беспокойство, а как дело к зимней обуви, так прямо каждую мозоль чувствую, особенно на мизинцах ног.
Вопросы контрацепции — 28 сентября 2018
Mawylya
Не знала о таблетках, сколько читала и пробовала, то только свечи и мази видела в продаже. У меня Лив52 когда то бабуля пила. Старючий препарат.

Есть таблеточки, только не во всех аптеках их можно найти, я даже под заказ пару раз брала. Они чуть дороже чем свечи. И один минус. Если вдруг своей смазки маловато, то могут быть потертости при их использовании. И вставлять её надо за минут 15-20 до ПА, чтобы она раствориться успела. В общем везде свои заморочки. Насчет Лива читала что с 55 года прошлого века вроде производят. Так что видать берут неплохо, а раз берут, значит помогает. Но и по себе сужу. Мне после него значительно лучше.
Вопросы контрацепции — 26 сентября 2018
Mawylya
А мне свечи не нравятся, жирные очень(( А таблетки почему не подошли? Вы одни пробовали? Я тоже как то начинала когда принимать, то только третьи по счету смогла пить спокойно.
У меня и первые нормально организм принимал, ровно 6 месяцев, а потом печень перестала нормально работать. Пришлось её долго лечить. Я из-за этого до сих пор Лив52 курсами два раза в год пью. Иначе горечь и тошнота начинается. А свечи есть разные, есть еще таблетки внутривлагалищные. Принцип тот же что и у свечей, только не жирные.
Вопросы контрацепции — 25 сентября 2018
Таблетки это хорошо и удобно, но увы не всем и всегда подходят.Точно так же как и спираль. Да впрочем и ПА не всем мужчинам нравится и презервативы. тут, самое главное, найти такого партнера, с которым будет любой из способов в удовольствие. А то когда то еще до замужества был у меня вариант. Который без предупреждения сделал своё дело, а в ответ на моё возмущение, сказал :" А чего тебе? Выпьешь таблеточку и всё". После этого я с ним не встречалась больше. А с мужем сейчас по разному предохраняемся. Когда ПА, когда презики, когда свечи. Таблетки не могу принимать
Красный диплом — 20 октября 2016
Не ругаю, а просто провожу беседы на тему, что можно было бы и постараться)))
Ваши дети пользуются интернетом? — 20 октября 2016
Filya

А ваши дети пользуются интернетом? С какого возраста?

Пользуются и очень активно(((
Стиралка — 20 октября 2016
Я хочу поставить стиралку на кухне. Она у нас 15 кв. метров и позволяет это сделать. Муж настаивает на установке её в ванной 2 на 2, куда планирует ставить и душевую кабину и раковину и унитаз. Вот и спорим по этому поводу. Вот что лучше?
Морозильная камера — 20 октября 2016
Хочу купить морозильную камеру. Семья 4 человека. Какой объем оптимальный. Не хочу покупать сильно большую, но и прогадать с объемом не хочется.
Автоклав — 20 октября 2016
Девчата, купила автоклав. Стоит неделю. Чешутся руки что нибудь сделать. Кто что уже готовил в подобном гаджете? Прошу рецепты)
Сушим ягоды и овощи — 20 октября 2016
Кума купила сушилку и не пользуется. Говорит что очень долго и муторно.
Кухонная техника в вашем доме .. — 20 октября 2016
bezNIKа

Собственно заинтересовал меня вопрос-какой у вас самый лучший помощник на кухне??? Блендер, муьтиварка, микроволновка или хлебопечь??? Так же интересно какой посудой вы пользуетесь на кухне, и какую бы хотели?
Я чаде всего пользуюсь микроволновкой и духовкой. Хлебопечь пару раз в неделю, мультиварки у меня нет. И даже не знаю, стоит ли брать.
Ваша нелюбимая работа по дому — 20 октября 2016
Из посуды ненавижу кастрюли. А еще не люблю пылесосить и гладить бельё. К остальному отношусь нормально)))
Афиша Ярославля