Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Evalaver / Сообщения на форуме
Evalaver → Форум
Чем снять боль при ушибе? — 26 июля 2021
По-моему холод в первые часы только прикладывают, попробуйте под ногу подушку подложить и чем-нибудь типа троксевазина намазать, отек быстрее пройдет.
ПМС и головная боль. — 16 апреля 2021
Что это может быть только гинеколог вам скажет. А ещё лучше обратиться к гинекологу-эндокринологу скорей всего тут дело в гормонах. Саму боль, думаю, любые таблетки от головы снимут. но я бы на вашем месте всё-таки причину искала...
Длительные запоры — 19 августа 2020
Проблема про которую хочу посоветоваться, реально замучала.. Уже второй месяц проблемы со стулом, стараюсь питание менять, пью лактулозу периодически, так на время облегчение а потом все по-прежнему. Вчера живот так надулся, так на беременную была похожа и газы постоянные..Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь действенное и не сильно дорогое.
Разладился кишечник после антибиотика — 20 мая 2020
Я своему тоже максилак даю когда ситуация того требует. Хорошее средство, удобно что всего одну капсулу в день принимать нужно, и не надо в холодильнике хранить.
Проблемы с коленями — 17 февраля 2020
Wisdom

Мамочки, помогите советом плиз. У меня на погоду стали очень ныть колени, а сегодня даже заметила припухлость на правой коленке. Проблем особых или травм не было раньше, сейчас правда решила вернуться на пилатес, может в этом причина. Но там же нет ударных нагрузок, так что не связываю это с пилатесом. У вас такое было? Как избавлялись от этой проблемы?

Очень хорошо Вас понимаю, сейчас в декрете с двухлетним сыном, везде за ним по всем горкам. Колени стали хрустеть и ныть, мне посоветовали сустафлекс, курс на 6 месяцев, 2 месяца уже принимаю. Улучшения есть, стала лучше подвижность, нет дискомфорта и боли. Так что попробуйте, хорошее средство, с главное безопасное.
Как справиться с бессонницей и вернуть бодрость? — 4 октября 2019
А растительные комплексы какие от бессонницы хороши? Тоже в последнее время страдаю, но на снотворные без консультации врача не решаюсь, а в аптеке боюсь, что какую-то муть продадут.
Ортопедические матрасы — 19 октября 2017
mamapashi

Ну недорогие так всегда, там срок службы очень маленький. Мы брали кровать сразу с матрасом, такая же фигня, года 3 и все, спать невозможно, пружины не вылазили, но буграми пошел. Продали по объявлению по дешевке рабочим каким-то. Сейчас в консуле взяли, у мамы их матрас уже лет 6, ничего ему не делается.
Может и видела, но название в голове не отложилась. Гляну. Хорошие матрасы у них? Нравятся вам? Как долго пользуетесь? Со временем они не деформировались?
Ортопедические матрасы — 17 октября 2017
Здравствуйте. Возникла необходимость в покупке ортопедического матраса. Пока мониторю интернет, сравниваю цену. если честно, не понимаю в них вообще ничего. Везде разные наполнители, цены и т.д. Можно, конечно, сходить в магазин проконсультироваться, но я переживаю, что впарят там нам самый дорогой Вообще играет ли какую-то роль тут цена изделия или они все одинаковые? Какой лучше наполнитель выбрать?
Круги под глазами и уставший вид после ночи. — 30 ноября 2016
У меня эта проблема физиологическая. Совсем не зависит от того сколько я сплю, как долго бываю на свежем воздухе и пью ли на ночь.
Уход за лицом и телом — 30 ноября 2016
А я наконец-то нашла идеальное для себя средство для умывания. И самое интересное, что не на полках дорогих косметических магазинов. А в каталоге Эйвон. Это пенка для умывания «Очищение» - очень клёвая штука! Кожу не сушит, но поры стягивает, для моей комбинированной кожи самое то.

Анна

я читала, что выпадение до 100 волос в сутки - это норма и успокоилась, вижу что новые растут потихоньку вместо выпавших, просто если волосы длинные кажется что их много выпадает
И я такое тоже слышала, только когда онпи длинные, кажется, что их очень много выпадает))
Афиша Ярославля