Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Fussi / Сообщения на форуме
Fussi → Форум
Начались проблемы со сном — 12 мая 2019
Pionerka

То, что тошнит в автомобиле, в самолете, это вроде как нарушения вестибулярного аппарата. Но тоже есть какие-то таблеточки, облегчающие поездку. А вот с бессонницей я справляюсь при помощи Реслипа. В аптеке фармацевт порекомендовала. У меня немного другая ситуация. Я перед дорогой обычно нервничаю и за сутки уже не могла уснуть, потом сама поездка, в дороге тоже не спала и по приезду- пока решишь первостепенные вопросы с жильем, да по работе, выматываешься. От перенапряжения появлялась бессонница. А сейчас проблемы нет! Пью таблетку и через 10-15 минут уже сплю здоровым крепким сном. Если перелет длинный, более 5-6 часов, тоже принимаю, просто прошу стюардессу разбудить меня минут за 20 до прилета и все.
Ух ты, спасибо, спрошу в аптеке! Скажите, я вот не совсем поняла, Вы принимаете не курсом препарат? А именно разово для решения проблемы? Просто мне наверное одной таблетки- то маловато будет. А подсаживаться на успокоительные тоже нет желания.
Начались проблемы со сном — 11 мая 2019
Hroza

У меня тоже такие проблемы бывают после командировок. Очень сложно мне восстанавливаться. Пробовала травяные сборы, толку нет. У меня прям заранее паника начинается, как выпадает командировка. Завидую белой завистью тем, кто мирно спит в самолете. Я при перелете спать не могу и по прилету мучаюсь еще от усталости и бессонницы.

Вот и у меня та же история. Во- первых, в полете тошнит, есть не могу, спать не могу),- сплошные мучения. Уже думала, может принимать что- то перед полетом, спиртное не предлагать))). Я вообще не пью.
Начались проблемы со сном — 2 мая 2019
Девочки,у меня ситуация такая. Последние полгода жила в Китае, учеба там, работа. Изменились кое- какие обстоятельства, сейчас пару месяцев поживу в России. Как прилетела, так начались проблемы со сном. Нервных потрясений никаких, думаю это разница в часовом поясе дает так о себе знать. У кого- то было такое, как быстро восстанавливается организм и адаптируется к новым условиям?
Какой подарок вы хотите на Новый Год? — 10 октября 2017
а я пароварку хочу))))
Модная одежда и обувь — 10 октября 2017
хорошая идея, поддерживваю
Помогает ли муж? — 10 октября 2017
помогает на выходоных
Первая стрижка — 10 октября 2017
мы тоже в год ничего делать не будем, пусть растут себе
Совместный сон. За и Против. — 10 октября 2017
Ага, дети умеют найти самые удобные позы для сна
Посоветуйте хороший фильм — 10 октября 2017
Карина
Девочки, посмотрите фильм Приходи на меня посмотреть, не пожалеете. И актёры шикарные, а романс заключительный просто блекск.
мне очень понравилось, спасибо. Еще очень крутой фильм Жизнь без Веры
Изжога и беременность — 8 октября 2017
Lilpanda
Я про смекту слышала, только не знала, что её можно беременным. К стати, я вот совсем недавно в аптеке для мужа её покупала. Так вот она оказывается есть еще в новой форме, экспресс называется. Скажу сразу на много удобней, чем порошок.
Я не поняла в чем конструктивно разница между порошкообразной формой и новой? А что скажите о ценовой политике, наверняка новая форма дороже стоит? Есть ли смысл переплачивать, если препарат один и тот же?
Изжога и беременность — 8 октября 2017
Lilpanda

Не плохо помогает порошок яичной скорлупы от сваренных вкрутую яиц . Поверьте сделать вообще не проблема, принимать такой порошок надо 2-3 раза в день по 1/3 ч. л. в течение 5-6 дней. Мне очень помогало.
Спасибо за совет, вот только измельчить до порошка яичные скорлупы у меня нет возможности. Соседка подсказала, что еще содовый раствор хорошо помогает. Вот только что-то я сомневаюсь насколько это безопасно для малыша, воздержусь наверно.
Куда отправить ребенка летом — 5 октября 2017
Детей еще нет, но думаю что буду отправлять либо к бабушке с дедушкой либо в летний лагерь
Советуем где купить, заказать? — 5 октября 2017
Я очень люблю покупать вещи, косметику, товары для дома и не только на https://www.wildberries.ru/. Советую всем, очень хороший интернет-магазин
Кто нибудь покупает в интернет-магазине? — 5 октября 2017
Я очень часто покупаю вещи через интернет, очень удобно и быстро
Изжога и беременность — 5 октября 2017
Милые мамочки помогите, пожалуйста. Я беременная, уже 3 триместр начался, как вы знаете самый важный. А меня очень мучает изжога, не могу больше уже. Аппетит пропал из-за этого, ничего кушать не могу. Мой знакомый терапевт в отпуске пока, идти к другому не хочу. В общем как вы избавились от изжоги в интересном положении?
Афиша Ярославля