Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Pionerka / Сообщения на форуме
Pionerka → Форум
Начались проблемы со сном — 13 мая 2019
Fussi, Реслип- это не успокоительное, это снотворное нового поколения! Для разбирающихся в препаратах- в составе Доксиламин, эффективность, которого доказаны. Его можно принимать курсом, привыкания не вызывает абсолютно, а можно по факту, по мере необходимости. В вашем случае, думаю будет достаточно нескольких дней. Вам ведь просто нужно отоспаться, режим наладить, проблема же только в этом .
Начались проблемы со сном — 12 мая 2019
То, что тошнит в автомобиле, в самолете, это вроде как нарушения вестибулярного аппарата. Но тоже есть какие-то таблеточки, облегчающие поездку. А вот с бессонницей я справляюсь при помощи Реслипа. В аптеке фармацевт порекомендовала. У меня немного другая ситуация. Я перед дорогой обычно нервничаю и за сутки уже не могла уснуть, потом сама поездка, в дороге тоже не спала и по приезду- пока решишь первостепенные вопросы с жильем, да по работе, выматываешься. От перенапряжения появлялась бессонница. А сейчас проблемы нет! Пью таблетку и через 10-15 минут уже сплю здоровым крепким сном. Если перелет длинный, более 5-6 часов, тоже принимаю, просто прошу стюардессу разбудить меня минут за 20 до прилета и все.
Заметила сосудистые звездочки на ногах — 29 ноября 2018
При варикозе лучше сразу обращаться к флебологу и не тратить время на всякие "косметические чудо средства". Как дополнительное средство можно, конечно, их использовать, но опять же повторюсь при одобрении врача.
Заметила сосудистые звездочки на ногах — 24 ноября 2018
Если ко всему прочему еще бывают отеки и усталость, то это явное проявление варикозной недостаточности. Попросту говоря у вас варикоз и это явные его симптомы. Стоит обратиться к флебологу и начать лечение как можно быстрее, чтобы ситуация не усугубилась.
Сохранили ли вы тест с полосками на память? — 7 октября 2018
я сохранила
Сон во время беременности — 7 октября 2018
у меня тоже такое было)))
Отекают и болят ножки — 7 октября 2018
Флебофу знаю, моя мама ее пьет, очень хвалит. Но вы обязательно пройдите консультацию у флеболога. Пусть уже он вам поставит диагноз и определит нужен ли прием венотоника или нет. Просто, если сильно запустить будут проблемы, лучше сразу поддерживать тонус вен и сосудов, тогда будет все нормально.
Отекают и болят ножки — 4 октября 2018
Я спасалась гелями, холодным душем и мужа просила массаж делать. У меня с первых месяцев такие проблемы начались, как говорил доктор гормональные изменения в организме проявились. Потом после родов пришлось уже серьезней заняться лечением.
Музыка и ребенок — 3 ноября 2017
Что за бред слушать классику. Мне кажется нужно спокойную музыку слушать успокаивающую.
Поделки для дет. сада и школы — 3 ноября 2017
Заслужили молодцы . Сколько времени ушло на это творение?
Как научить ребёнка чистить зубки? — 3 ноября 2017
Электро щетка лучший вариант.
Как справиться с бессонницей и вернуть бодрость? — 3 ноября 2017
Поменяйте работу здоровье дороже. это не нормально работ много а со здоровьем шутит нельзя.
Приветствуем новых пользователей! — 3 ноября 2017
Привет всем.
Первые зубы — 3 ноября 2017
Да я согласна пережить надо. Тоже очень капризничала.Чем только не спасались.
Учим ребенка говорить — 3 ноября 2017
Хорошая табличка спасибо большое.
Афиша Ярославля