Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Zarina / Сообщения на форуме
Zarina → Форум
Недорогие детские подгузники , отзывы бы почитала с удовольствием — 24 января 2024
Мы на трусики перешли почти в пять месяцев, нормально. Как вам самой удобно, так и делайте. Раздражений и красноты у нас не было. Именно от подгузника не было, точнее. Но это индивидуально, вам нужно будет все-равно пробовать. Покупаю в вайлдберрис, наша четверка стоит 403 рубля. В пачке 22 штуки. Но вам это размер, я думаю, велик еще будет

Изобрази своё текущее настроение... — 23 января 2024
Недорогие детские подгузники , отзывы бы почитала с удовольствием — 23 января 2024
У вас ползунок или еще младенец? Я своему ребенку трусики подгузники уже покупаю. Могу посоветовать из бюджетных вариантов Pipitto. Сама ими недавно стала пользоваться, посоветовали мамы. Нормальные, хорошо держат, на ночь хватает
Какие подгузники лучше для новорожденного? — 6 сентября 2023
KluKva
И не поспоришь, все верно. Но все-таки не кота в мешке покупать буду. Кое-что уже вы рассказали, еще поищу в интернете, что говорят об этой фирме. Не аллергенные? Отдушками пахнут?
Два раза нет. Вообще никакого запаха, ни хорошего, ни плохого. Ароматизаторы явно не используют. Насчет аллергии - моего ребенка не сыпет, опрелости не мучают. Попка при наполненном памперсе сухая и теплая. Я часто меняю, не довожу, чтобы индикатор полностью поменял цвет
Как ухаживать за орхидеей? — 5 сентября 2023
Забрала в закладки, мне актуально, спасибо. Мне недавно подарили орхидею, я собиралась гуглить, как за ней правильно ухаживать.
Какие подгузники лучше для новорожденного? — 5 сентября 2023
Я могу вам посоветовать наши пампы, но не факт, что они и вам зайдут. дети не похожи друг на друга, надо тестить в любом случае. Попробуйте Pipitto. Нам идеально подошли подгузники. И меня все в них устраивает. Дышащие, не подтекают, сидят на попке удобно. И ценник вполне себе сносный )
Какой диффузор лучше ? — 27 января 2023
Понюхать? Если только в Леруа...
А сама я обычно на WB заказываю, все же там выбор побольше.
100 мл. флакончика мне хватает примерно на 3 мес., вставляю 3-4 палочки, так и аромат ощущается и расход экономичнее.
Какой диффузор лучше ? — 26 января 2023
Bago home give_heart Ароматы очень стойкие, от них не болит голова, а вот настроение точно улучшается. Смотрится очень стильно, флакончик стеклянный.
Кстати, диффузор на подарок очень подходит, я пока ещё всем угадывала с ароматом.
Детское масло для массажа какое лучше ? — 11 июля 2022
KluKva
А с какого возраста им можно пользоваться? Для 3 мес. малыша подойдет?
Да, конечно, он подходит даже новорожденным.
Состав хороший и безопасный, В него входит масло ши, оксид цинка и многое другое.
Детское масло для массажа какое лучше ? — 8 июля 2022
Я брала детское масло, фирма Dr Tuttelle, оно самое нормальное для нас оказалось. От других сразу прыщики появлялись. 2 курса массажа проделали, ни аллергии ни чего то подобного не было.
Я заказывала его на Wb.
Пятновыводитель для мембраны? — 13 декабря 2021
Вот такой в виде спрея беру, он без хлора и отбеливателя. Ткань не портит, а еще мне нравится, что его удобно наносить. Брызнул на загрязненное место и все. Ни мочить пятно, ни разводить средство не нужно
Дешевая прогулочная коляска . Нужны отзывы — 2 декабря 2019
KluKva
А что в комплектации у коляски вашей? Она качественная? Колеса прочные?
В комплект входят: полог для ног, вместительная корзина для продуктов, москитная сетка, дождевик. Но это больше коляска для лета. Или для поездок, перелетов. Она компактная и легко складывается.
Дешевая прогулочная коляска . Нужны отзывы — 21 ноября 2019
Посмотрите коляски Фарфелло у них много прогулочных моделей. Мы покупали прогулку Aimile . Она очень удобная, компактная, легкая в управлении. В багажник точно поместиться.
Многоразовые прокладки для бюстгальтера — 16 мая 2018
Попробуйте многоразовые силиконовые накладки на грудь Ardo Lily Pads, в них молоко не накапливается они просто закрывают грудь, как пробка и не дают молоку убегать, они вам 4 месяца верой и правдой прослужат, они из под одежды не выпирают и не соскальзывают с груди, очень удобные
Мойка воздуха — 19 марта 2018
У нас Electrolux, с сенсорным дисплеем белая (модель не помню), почти два года пользуемся ей. Работает бесшумно, есть два режима работы, контейнер для воды на 7 литров. Модель не требует покупки сменных фильтров. Очень нравится. Затрат ни каких не требуется. Ее только мыть надо (контейнер, поддон и диски).
Афиша Ярославля