Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Развитие ребенка / Подозрение на ротавирусную.

Подозрение на ротавирусную.

Написать
Сообщений: 69
Заболела старшая, рвота, понос, температуры нет, всю ночь не спали.... Вызвала врача, вот сижу жду... боюсь что положат в больницу, и еще боюсь что если это вирус, то маленький заболеть может и тогда вообще будет кошмар.
Медаль
Сообщений: 101
Если есть возможность второго ребенка лучше бабушке отдать на время, потому что подхватить эту бяку можно очень быстро и сами не поймете как это произойдет. И не паникуйте сейчас, лечите ребенка. Все что врач скажет, делайте. Нам в таком случае выписывали смекту, виферон в свечах и много пить. И врач тоже про больницу говорила все время, но к счастью нас неположили, дома получилось отпоить сына. Я просила врача, что бы нас дома оставили, сказала, что все буду делать, что бы вылечить ребенка.
Сообщений: 50
Диета (молочное, фрукты убрать), обильное питье (вода с сахаром, потому что это же и еда). Порошки с минеральными солями купите и тоже давайте пить . Свечки от тошноты(если рвота есть). Годятся и те, которые от укачивания.
Сообщений: 69
Была врач, тоже предупредила, что пить нужно давать обязательно. Про больницу упомянула конечное, но получилось отбиться. А по поводу лечения, у нас тоже есть виферон в комплексе, что без свечей никак?
Медаль
Сообщений: 101
Не знаю, чего вы так боитесь, но свечи на самом деле хорошие и вирус вам помогут побороть и иммунитет поддержат. Я своему ребенку когда ставила, он даже не сопротивлялся. Свеча маленькая и не вызывает дискомфорт. А вот действовать начинают быстро. Не нагружает ЖКТ, это важно при ротавирусной. Ну и все остальное принимайте что назначили. Все комплексно должно помочь.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.