Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Чем восстановить водно-солевой баланс?

Чем восстановить водно-солевой баланс?

Написать
Сообщений: 34
На фоне отравления и рвоты с расстройством, чем можно быстро восстановить водно-солевой баланс, кроме подсоленной воды? Уж очень она противная(
Сообщений: 24
Mawylya

На фоне отравления и рвоты с расстройством, чем можно быстро восстановить водно-солевой баланс, кроме подсоленной воды? Уж очень она противная(

Я обычно просто стараюсь пить побольше воды, можно минералку без газа. Есть в аптеках спец растворы для таких вот случаев. Но считаю, что это лишняя трата денег.
Медаль
Сообщений: 7370
AELITA

Mawylya

На фоне отравления и рвоты с расстройством, чем можно быстро восстановить водно-солевой баланс, кроме подсоленной воды? Уж очень она противная(

Я обычно просто стараюсь пить побольше воды, можно минералку без газа. Есть в аптеках спец растворы для таких вот случаев. Но считаю, что это лишняя трата денег.
Это вы про Регидрон, который 20 руб./штука стоит?
Сообщений: 24
jus
Это вы про Регидрон, который 20 руб./штука стоит?
Я не помню название, давно было)
Сообщений: 24
У меня лично именно с регидроном как то не очень сложилось, он ничем не лучше соленой воды, на вкус по крайней мере. Как то порекомендовали Нормобакт Аквабаланс. Смысл в принципе тот же, но на вкус куда более чем приятный.
Сообщений: 34
Lizon4ik
У меня лично именно с регидроном как то не очень сложилось, он ничем не лучше соленой воды, на вкус по крайней мере. Как то порекомендовали Нормобакт Аквабаланс. Смысл в принципе тот же, но на вкус куда более чем приятный.
А для чего в его составе пробиотик? Я так понимаю, что пробиотики от запоров, а у меня как раз с этим проблем нет вовсе((
Сообщений: 24
Mawylya
А для чего в его составе пробиотик? Я так понимаю, что пробиотики от запоров, а у меня как раз с этим проблем нет вовсе((
Вы немного не поняли. Пробиотики как раз для того чтобы наладить работу кишечника, не важно какие с ним проблемы. А Нормобакт Аквабаланс как раз в пакетике дуокам содержит два действующих препарата. Один для восстановления водно-солевого баланса, а второй бактерии для того, чтобы параллельно наладить работу кишечника. Вкус у него приятный, яблочный, поэтому пьется совсем легко.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.