Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Что вы делали против растяжек?

Что вы делали против растяжек?

Написать
Медаль
Сообщений: 4165
Вот я тоже Саносаном пользовалась, по-моему хороший крем, растяжек у себя не нахожу)
Сообщений: 20
я мазалась авентовским кремом и кремом саносан, мне помогло
Сообщений: 87
ничем не мазалась и растяжек не было.считаю что многое зависит от кожи.в моей семье ни у кого из женщин нет растяжек после родов и никто ни чем не мазался.
Сообщений: 29
А я мажусь эмульсией Камелокс,буду надеяться на лучшее

Медаль
Сообщений: 3515
я поль ma уюсь кремом от Авент. Мне нравится, он с маслами) оидн из самых дорогих,но все же)
Думаю,все будет хорошо)
Конечное зависит от кожи и от того, как за ней ухаживаешь smile Считаю,ее надо беречь и радовать! и она нам отплатит тем же в будущем)
От двоих детишек не знаю как пузико растянется

Медаль
Сообщений: 4583
На животе все гладенько и красивенько, но я нашла растяжку на груди сбоку! shock Причем мажу ВСЕ кремом с витамином е и с лисичкой (я их замешиваю, а то у лисички запах резкий), очень огорчена. Грудь выросла на 2 размера, но это уже давно произошло! Она месяца 4 не растет! И тут на тебе... очень расстроена. Надо че-то делать....
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 84
Я пользуюсь кремом от растяжек "9 месяцев", пока тьфу-тьфу-тьфу. Слышала очень хвалят авентовский крем, но я думаю, это зависит от кожи, если предрасположенность есть, то не один крем от них не поможет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2012 в 10:12)
Сообщений: 39
Самое главное ОТ растяжек - ПРОФИЛАКТИКА их появления. Основная причина их появления - это быстрый набор веса, кожа не успевает приспособиться и "лопается". Вывод - не допускать быстрого набора веса, не связанного с ростом малыша. Все банально, но конечно достаточно сложно во время беременности, сужу по себе)) - не объедаться и заниматься хоть элементарными упражнениями. У меня во время первой беременности растяжки (примерно 1 см длиной 2 шт) появились от шва от аппендицита, видимо, где кожа была "слабая") но я ходила на фитнес для беременных и мазала кожу кремом Лиерак фитоластил. В эту беременность тоже хожу на фитнес и мажу кожу этим же кремом. Конечно, пока рано делать выводы, но "Самое главное ОТ растяжек - ПРОФИЛАКТИКА их появления")) Девочки, будьте красивыми))

Медаль
Сообщений: 3486
Я пользовалась кремом от Авент вечером после душа с самого первого месяца беременности. Также использовала контрастный душ. Нужно не лениться и использовать крем регулярно, тогда никаких растяжек не будет. Лично у меня результат отличный, не одной растяжки, я пришла в прежнюю форму через 3 недели после родов. beach Еще я пользовалась кремом Mam ma Donna от chicco, чтобы убрать дряблость кожи живота. Удачи вам, девочки.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 4583
Petra

Основная причина их появления - это быстрый набор веса, кожа не успевает приспособиться и "лопается". Вывод - не допускать быстрого набора веса, не связанного с ростом малыша.
Не могу согласится. Я сейчас худею, а растяжки появляются. А когда я вес набирала, на них не было и намека. Это исключительно природная склонность кожи к растяжению и упругости. Как правило, даже наследственная.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3742
Аля, согласна на все 100%
Сообщений: 39
Аля, ну конечно, все очень индивидуально. А ты чем-то мажешь кожу, чтобы уменьшить появление растяжек?

Медаль
Сообщений: 4583
Я пилингуюсь Евелиновским гелем против растяжек, увлажняюсь Грин-мамовским лосьеном и - местно - кремом 9 месяцев.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 20
Трампампам
Девочки, что делать, чтоб растяжек не было??
мазала кремом с первых дней беременности.
Правда, зачастую и наследственная предрасположеность оказывает значительное влияние: некоторые без крема без растяжек, а некоторым хоть маж, а хоть не маж- результат один.
Сообщений: 3
мазалась Эласти-кю со второго триместра, каждый день, плюс оливковым маслом. растяжки не появились, хотя у мамы они были
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.