Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка Мам ровесников / Ровесники 2012

Ровесники 2012

Написать
Сообщений: 2042
Спросила я сегодня у врача, когда же я наконец высплюсь. Врач сказала, что года через 3, не раньше. Осталось то всего ничего smile А вообще начинаю привыкать жить без сна, сплю 2 раза ночью по 2 часа и днем 1 час. Больше не получается. А врач говорит для молока надо больше спать. Сказала, что бы спала обязательно, когда кто-нибудь будет с детьми гулять. Врач говорит с появлением детей меняется качество сна, организм учится отдыхать быстрее, и что не удивительно, что 4-5 часов будет хватать, особенно летом. Прорвемся!
Медаль
Сообщений: 3634
Renata, конечно, прорвешься! и будет не то чтобы хватать 5 часов сна в сутки, но как-то легче станет.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 7370
Да, для сна надо использовать любую возможность. Пусть хотя бы на выходные няньки приезжают и гуляют на улице, чтобы дать поспать... у нас бывало и папа по ночам вставал, когда у меня силы были на исходе.
Медаль
Сообщений: 2736
Renata, поздравляю с выпиской! Ура! Дом, милый дом!.
Сообщений: 2042
Считаю часы и минуты. В 15.30 мы поедем домой smile
Сообщений: 15
Renata

Считаю часы и минуты. В 15.30 мы поедем домой smile

fou Урааа!!! Поздравляю!!! Домой! Домой! Скорей Домой! dance
Медаль
Сообщений: 119
jus

Ирина 79, как у вас дела с вашими "котятками"? как справляетесь?

У нас по разному ,ночами стали мучатся животиками(((((Отдыхаю когда гуляем,наслаждаюсь тишиной))))))))))))Мама приезжает ,помогает выйти днем погулять,вечером с мужем гуляем,Молока уже хватает только на двоих ,по очереди третья на смеси(((*
Медаль
Сообщений: 3634
Renata, скорей домой!
Псишенька
Медаль
Сообщений: 7370
Renata, а я сегодня с 10 до 12 была в ПЦ на курсах, но уж звонить не стала, думаю не до меня тебе сегодня.
Удачной выписки leto
Сообщений: 15
Как подфартило с погодкой!!! На улице так чудненько!!! Как Вы и хотели! leto
Медаль
Сообщений: 4165
Renata, С выпиской вас!!!!!!!!!!!
Медаль
Сообщений: 3515
Renata, с выпиской домой вас! Настало чудесное и сложное время! Помните, что силы найдутся! Все получится! Самое главное уже есть - две любимых доченьки! Давайте домой! Дома и стены помогают smile будьте счастливы и живите дружной крепкой семьей! Обнимаю! С наилучшими пожеланиями boyan

Медаль
Сообщений: 3515
А мы уже весим 5500 г т рост 61 smile Кушаем титю и 150 мл смеси в день. Улыбаемся в полный рот! Узнаем лица и снова улыбаемся, говоря агу, гыыы, гиии, аги, гаг гии ( гагры )))))) ) и еще разные букво-звуко сочетания веселые smile плавание в ванной с кругом бэбисвимер - счастье свободного полета в воде! Спим мало sad дольше во время прогулок! Гуляем 4-5 раз в неделю. Любим спать на животе! Колики, запоры правда мешают :(

Медаль
Сообщений: 1748
Renata, поздравляю с выпиской! Терпения и побольше улыбок желаю. Все получится smile
DiAlen, вы уже совсем большие. Молодцы!
Сообщений: 2042
Как хорошо дома! В субботу уже пойдем гулять:)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.