Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка Мам ровесников / Ровесники 2012

Ровесники 2012

Написать
Медаль
Сообщений: 3742
Renata

Как хорошо дома! В субботу уже пойдем гулять:)

Поздравляю с выпиской!!!!!!! Гулять-это здорово))К тому же погодка более менее налаживается))))))) go go
Медаль
Сообщений: 4165
Renata, Супер!!! Поздравляю с началом прогулок!!! Какая коляска красивая у вас!!!
Сообщений: 2042
Спасибо!!!
Коляска очень удобная, правда по песку ее тяжело таскать, а у нас частично песок на участке. Папа все пытается выровнять участок, но ве так медленно движется. Так хочется уже цветов насажать, но в этом году видимо не получится, надо закончить строительные работы и вывезти строительный мусор.
Медаль
Сообщений: 3742
Renata, Вам надо фиксировать колеса в положение прямо. по песку, снегу не чищенному, камням крупным - на пируэтных ездить сложно-они едут в разные стороны и придется прикладывать много сил,чтоб их выровнять.
Медаль
Сообщений: 4165
Renata, а колёса хорошо накачаны? Бывает тяжело идёт коляска когда колёса подспущены.
Сообщений: 2042
Спасибо за советы, учту.
Колесо одно было спущено))) Но папы не было, а гулять уже вышли, пришлось так гулять, потом накачали.
Медаль
Сообщений: 7370
Renata, как классно! dance И погода-то, погода какая! я прям так соскучилась по теплу, что никак не нарадуюсь mocking
Я вот тоже мечтаю, что родимся и уедем за город, на дачу... и целыми днями на свежем воздухе будем!

ПыСы Renata, коляска просто супер! good
Сообщений: 2042
jus, спасибо!
У вас дача есть, это вообще супер, воздух чистый.
Мы то все же в городе, тут машины, дороги... Мечтаю подрастем и будем уходить в сосновый лес, который перед зоопарком, где так наз Техас.
Медаль
Сообщений: 1911
Renata, как замечательно, что вы уже дома с детками! Коляска Ваша мне тоже очень понравилась. Но есть вопрос: а чем детки дышат на улице, если так плотно упакованы? Колясочным воздухом? Или там дырочки есть воздушные?
Сообщений: 2042
Там окошечки есть в коляске, на молнии, молнию открываешь, закручиваешь толстую эту ткань, а там сеточка белая. Хорошо через эти окошечки проветривается. А спереди я закрыла, когда ветер сильный начался и дождь.
Медаль
Сообщений: 119
Renata

Ирина 79, спасибо!
Будем гулять побольше, погода благо позволяет. Говорят мождно вообще хоть целыми днями гулять.
Кстати, Ир, ты была права на счет того, что дома все котята хорошо кушают.
Я сразу Веру на грудь, как приехали. Про бутылочку и не вспоминаем. Немного чаще, чем Надя, просит кушать, видимо ненаедается как она сразу надолго. Но это мелочи. Со временем выровняем режим.
Спасибо тебе за подержку!
Всегда рада!!!Растите,кушайте ,И пусть радуют маму)))
Медаль
Сообщений: 119
А мы вчера были в поликлинике в перинатальном,Василиса весит уже 3460,Дашуля 3120 и Катюша 2580.И еще нас начали мучать колики(((Подскажите они на долго?
Медаль
Сообщений: 4583
Девочки! Сколько же у нас прелестных девчонок 2012 года вырастет! leto Здорово как! good
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3515
Всем привет! Ирина, держитесь! У нас еще не прошли колики :). Жду и дождусь )))) на животике держите! И теплые ванны! Мы когда гуляем, люди так и наровят заглянуть в коляску! Так это достало... sad сегодня мед сестра детская пришла - сказала - я в этом году такиииих загорелых детей не видела smile я расползлась в гордой улыбке

Медаль
Сообщений: 3515
У меня такая же коляска как у Ренаты, только другой расцветки. Удобная, маневренная, гуляешь с ней и зарядка и радость smile все взгляды наши))))) интересно,как Ирина гуляет с дочками?! Рюкзачки к коляске большие такие,но крепятся на липучке к ручке коляски... Падает постоянно... Сняла их совсем. Хочется какой нибудь крючок. Чтоб туда сумку вешать

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.