Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка Мам ровесников / Ровесники 2013

Ровесники 2013

Написать
Медаль
Сообщений: 2736
Invisible, пОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! пусть Маруся хорошо кушает и растёт! Здоровья вам с малышкой!
Сообщений: 2042
Invisible
Ну, я, как и обещала первая! Вернее я и Мария Александровна :))) Она родилась 28 февраля 2013 года в 6ч. утра smile Сегодня мы уже дома. Нам 4 дня!!!

Поздравляю маму и дочу! И всю семью!
Это такое событие! Столько радости и счастья!
Вкусного молочка доче, а маме спокойных ночек! Это так важно!
Здоровья всем и счастья!
Медаль
Сообщений: 3515
Invisible[/
b], Аленка, поздравляю с рождением доченьки и возвращением.домой! Растите здоровенькими и хорошо развивайтесь!
Эти волшебные Дни и минуты, ваша встреча после долгого ожидания! Наслаждайтесь друг дружкой! Дочки это так прекрасно! )
Спокойных вам ночей, веселых дней! Сил! Терпения! Поздравляю!!!!! Ура первым нашим ровесникам 2013 t61090
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2013 в 23:23)

Сообщений: 4995
Invisible, здорово!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!! Здоровья вам и всего самого лучшего! bau-bay

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 4583
Invisible, ура preved С днем рожденья Марию Александровну!!! t61001 Желаю Марусе хорошо кушать и гармонично осваивать новый мир!=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 7370
Ура!!! Поздравляю!!! dance

Медаль
Сообщений: 3742
Invisible, и я присоединяюсь к поздравлялкам!!!!!! желаю крепкого здоровья вам обеим!!!
Медаль
Сообщений: 1126
Девочки, спасибо всем огромное за поздравления!!!
Я такая счастливая!!! Не передать!
Попозже напишу про роды и про Перинатальный центр (вкратце - я ОЧЕНЬ довольна!).
А пока вопрос - грудь искусана в кровь, что делать? я себе руки кусаю, когда кормлю... Использую накладки, чуть полегче, но все равно жутко больно... Сколько будет заживать? возьмет ли она потом грудь без накладки и вообще, может есть какие-то советы? С первой дочей не было такого...
Медаль
Сообщений: 3485
Invisible, здесь про трещины тема,много советов))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 1126
azazel_ka, мерси!
Недавно сама же отвечала в той тебе, но с первой такого ужаса не было...
Медаль
Сообщений: 3515
Invisible, проходили) такое случается и не только вначале,но и через 6 мес, 9 и тд...
После кормления мазала бепантеном+. В первый Месяц накладками пользовалась,для формирования соска,да и дети почти сосать не умели тк недоношенные были. Сложно конечно. Бывало и ощущения,будто сто иголок всунут,высунут....
Титя у вас вкусная значит! )
Терпения вам!

Чуть подрастет может,изменится.
Есть такие накладки еще,собирают молоко и предохраняют грудь от трения об белье и соприкосновения когда днем дома или ночью! Бывало больно,что одежда одета,так эти штуки спасали. А сейчас у детей они вообще самые любимые прорезыватели ))) грызут их) и вот так больше года они все время в ходу

Медаль
Сообщений: 1126
DiAlen,
DiAlen
Титя у вас вкусная значит! )
не иначе :)))
Спасибо за поддержку!
Медаль
Сообщений: 3515
Invisible

DiAlen,
DiAlen
Титя у вас вкусная значит! )
не иначе :)))
Спасибо за поддержку!

give_heart

Медаль
Сообщений: 11059
Invisible,
Медаль
Сообщений: 277
Invisible, поздравляю Вас и вашу чудесную малышку с совершенным подвигом )))) Растите здоровенькие!!!!!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.