Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка Мам ровесников / Ровесники 2013

Ровесники 2013

Написать
Медаль
Сообщений: 1911
Invisible, с рождением Вашей второй доченьки!!! Ура!!!
Медаль
Сообщений: 4165
DiAlen
Есть такие накладки еще,собирают молоко и предохраняют грудь от трения об белье и соприкосновения когда днем дома или ночью! Бывало больно,что одежда одета,так эти штуки спасали. А сейчас у детей они вообще самые любимые прорезыватели ))) грызут их) и вот так больше года они все время в ходу

у тебя какой фирмы были? Помню с в первый раз так мучилась от постоянно текущего молока, особенно ночами просыпалась в луже) а про такие тогда и не слышала, сейчас надо взять на заметку)
Медаль
Сообщений: 1126
ирамама, Настюша, спасибо!
Di,

Di
у тебя какой фирмы были?
у меня Медела были.
Медаль
Сообщений: 3076
Алена, с рождением доченьки тебя! Молодчинка! Здоровья и счастья вашей семье! give_rose

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1126
Девочки! Прошу помогите!
У меня лактостаз уже на обеих грудях, я никак не могу расцедиться, сижу сутками напролет - такое ощущение, что чем больше пытаюсь, тем хуже становится...
Может кто-то подскажет контакты акушерки или еще кого-то, кого можно пригласить домой для помощи... Деньги уже не имеют значения!
Вчера 2 раза была на скорой во 2-м роддоме на Липовой, меня сажали на 20 минут на электрический молокоотсос и потом отправляли домой со словами: "Цедите!" У меня ничего не выходит... и муж массировал и сама я, ребенок сосет очень слабо - но это лучший вариант из всех...
Температура 40 третьи сутки... Вчера сделали антибиотик, сегодня опять поеду, но толку-то...
Медаль
Сообщений: 2736
Invisible

Девочки! Прошу помогите!
У меня лактостаз уже на обеих грудях, я никак не могу расцедиться, сижу сутками напролет - такое ощущение, что чем больше пытаюсь, тем хуже становится...
Может кто-то подскажет контакты акушерки или еще кого-то, кого можно пригласить домой для помощи... Деньги уже не имеют значения!
Вчера 2 раза была на скорой во 2-м роддоме на Липовой, меня сажали на 20 минут на электрический молокоотсос и потом отправляли домой со словами: "Цедите!" У меня ничего не выходит... и муж массировал и сама я, ребенок сосет очень слабо - но это лучший вариант из всех...
Температура 40 третьи сутки... Вчера сделали антибиотик, сегодня опять поеду, но толку-то...

Бедняжка(((( Я могу посовктовать очень хорошего и опытного консультанта из перинат. центра: Раиса Анатольевна-89056465658
Медаль
Сообщений: 2736
Очень надеюсь, что она сможет приехать и помочь поскорее! Все девочки с форума, кто с ней имел дело (раньше работала в обл.роддоме), хорошо о ней отзывались
Медаль
Сообщений: 2736
Желаю Марусе активнее кушать, чтобы у вас в скорейшем времени всё наладилось!
Медаль
Сообщений: 1126
Ole4ka, обязательно позвоню сегодня, ведь я ее тоже знаю - рожала в перинатальном...
Спасибо! Я думала, что трещин на сосках - это ужасно, а Бог посылает новые испытания, чтоб не жаловалась лишний раз!!!
Ребенок совсем мало сосет, а ведь она не маленькая у меня, не слабенькая...
Медаль
Сообщений: 2736
Invisible, видимо, не научилась ещё, но скоро обязательно научится!
Медаль
Сообщений: 3485
Invisible

Девочки! Прошу помогите!
У меня лактостаз уже на обеих грудях, я никак не могу расцедиться, сижу сутками напролет - такое ощущение, что чем больше пытаюсь, тем хуже становится...
Может кто-то подскажет контакты акушерки или еще кого-то, кого можно пригласить домой для помощи... Деньги уже не имеют значения!
Вчера 2 раза была на скорой во 2-м роддоме на Липовой, меня сажали на 20 минут на электрический молокоотсос и потом отправляли домой со словами: "Цедите!" У меня ничего не выходит... и муж массировал и сама я, ребенок сосет очень слабо - но это лучший вариант из всех...
Температура 40 третьи сутки... Вчера сделали антибиотик, сегодня опять поеду, но толку-то...

Ой,в такой сложной ситуации боюсь что-либо советовать...Сама-то я бы лед первым делом приложила,он меня много раз спасал.И сцеживала бы руками.
Invisible,желаю скорей поправиться и наладить легкое и приятное ГВ!))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 1470
Invisible
Девочки! Прошу помогите!
У меня лактостаз уже на обеих грудях, я никак не могу расцедиться, сижу сутками напролет - такое ощущение, что чем больше пытаюсь, тем хуже становится...
Может кто-то подскажет контакты акушерки или еще кого-то, кого можно пригласить домой для помощи... Деньги уже не имеют значения!
Вчера 2 раза была на скорой во 2-м роддоме на Липовой, меня сажали на 20 минут на электрический молокоотсос и потом отправляли домой со словами: "Цедите!" У меня ничего не выходит... и муж массировал и сама я, ребенок сосет очень слабо - но это лучший вариант из всех...
Температура 40 третьи сутки... Вчера сделали антибиотик, сегодня опять поеду, но толку-то...
Invisible,
Бедняжка((((!!!инструктор по ГВ поможет конечно, покажет как и сцедить тоже поможет, ребенка правильно прикладывать, но у меня самой например так руками ничего и не получилось, сколько не показывали, а средство тут действительно одно чтоб грудь была пустая((( А вы чем цедитесь руками? Купите молокоотсос то электронный себе у нас на липовой меделловские очень недорогие были совсем недавно (в аптеке на идустриальной улице)и не смотря на трещины на сосках снимайте накладки, ребенок станет лучше сосать.
Ой чтоб скорей все у вас наладилось

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 4583
Invisible, бедняжечка, обязательно позвоните Раисе Анатольевне и пусть она к Вам приедет! А пока подключайте мужа - пусть вспоминает сосательный рефлекс, у него он будет посильнее, чем у Маруси. А сами не хотите молокоотсос купить электрический? Его потом можно продать еще-кому-нибудь.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 7370
Invisible, у моей подруги было что-то наподобие, правда только с одной грудью... оказалось что нормальному выходу молока мешает киста... точно не знаю как ей это определили, но может Вам какое-нить УЗИ сделать?
А цедите руками? Если да, то может молокоотсосом попробовать дома-то? раз уж на Липовой получилось расцедить...
они есть на прокат где-то, если надо, поищу контакты.
Желаю удачи в этом нелёгком деле!
Медаль
Сообщений: 4165
Invisible, во дела... если такое дело то тоже думаю что может молокоотсос необходимо приобрести или на прокат... Желаю чтоб скорей всё наладилось!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.