Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка Мам ровесников / Ровесники 2013

Ровесники 2013

Написать
Медаль
Сообщений: 1748
Olga Chapurina, так, вроде, не часто кушаем, через 2-3 часа.
Сообщений: 4995
Ksenya, какие вы молодцы, уже столько всего умеете! good

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 4165
Ksenya, ну сейчас первые месяцы идет активный набор веса, после 6 месяцев будет меньше, тем более если такой шустрый, то потом гораздо меньше будет набирать. Мой в месяц по 1000-1500 примерно набирал, в 5 месяцев был 8 кг и 72 см и нам поставили недобор веса))) потому что рост уже как у годовалого, есть в кого) Надо же, у тебя оба значит активные! У меня Илюша полная противоположность Ване, лежебока))) всё у него не торопясь и вдумчиво) даже на живот ещё особо не переворачивается, хотя умеет, несколько раз по особой нужде переворачивался, но ему это не особо надо похоже. Из положения лежа голову поднимает и держит, смотрит вокруг, на животе на ручки только поднимается. Ваня в его возрасте уже ползал активно, а в 6 месяцев стоял и ходил вдоль опоры. Этот совсем другой.
Медаль
Сообщений: 1748
Di, Олег тоже в шесть месяцев ходил по кровати smile .
Сообщений: 7
Всем привет! Девочки, подскажите, особенно у кого июльские (у меня сыночек 31 июля родился) как у вас с речью? когда вообще они начинают говорить? А то мы гуляем, девчонки в нашем возрасте уже все болтают, а сынок только пару слов, а остальное на своем)) прикольно конечно, но с осени в ясли пойдем, хотелось бы,конечно, чтобы уже говорил, мог хоть сказать что ему не так, если что. там ведь по мычанию и слезам никто не будет выполнять требования его))
Медаль
Сообщений: 3485
hlopotushka, у всех по-разному.У кого-то в полтора года уже уверенно чешет,а кто-то до трех лет молчит.Моей два с половиной,а она ни в какую говорить не хочет,хотя пассивный словарь очень большой!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.