Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Лечение простуды во время беременности

Лечение простуды во время беременности

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
anna2010m
Вот когда у меня была небольшая температура во время беременности и я пришла на прием к своему гинекологу она чуть не выгнала меня из кабинета, сказав, что я теперь всех беременных здесь заражу, так что нужно идти к терапевту который принимает в женской консультации!!!
Конечно грубовато... Но где то есть здравое зерно в ее словах, только откуда беременная должна об этом знать...
Медаль
Сообщений: 229
Stoun

anna2010m
Вот когда у меня была небольшая температура во время беременности и я пришла на прием к своему гинекологу она чуть не выгнала меня из кабинета, сказав, что я теперь всех беременных здесь заражу, так что нужно идти к терапевту который принимает в женской консультации!!!
Конечно грубовато... Но где то есть здравое зерно в ее словах, только откуда беременная должна об этом знать...
Да вообще наша гинеколог не отличается вежливостью!
Медаль
Сообщений: 7777
anna2010m
Да вообще наша гинеколог не отличается вежливостью!
А вот это неприятно! Все таки к беременным, не стоит таких людей допускать... Все таки, возможно, самый волнитеьный момент в жизни, а у кого то и единственный.
Медаль
Сообщений: 2655
видать у меня чудесный гинеколог... всегда улыбается, все спрашивает... все объясняет... просто прелесть... правда он мужчина и лет ему ооооочень много))) но мне он нравится...
Медаль
Сообщений: 263
Представляете, сейчас сходила к лору,и угадайте что он мне предложил, лечь в стационар!!!! При том я спрашиваю что мне будут делать? Она говорит ну нос промоют, капли покапают.Дак неужели я дома все это не могу сделать!!! Перестраховываются чтоли??? Хотела узнать не гайморит ли у меня,дак сказала что это можно определить только рентгеном, но это нежалательно. Причем на протяжении всего приема не к месту шутила. Типа: - сколько у вас недель? - 36 - недель или месяцев?)))))))))))))))))))
Медаль
Сообщений: 1865
Kotyya
Типа: - сколько у вас недель? - 36 - недель или месяцев?)))))))))))))))))))
ниче се шутка..хаа хааа как смешно((
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1865
Kotyya, давай выздоравливай!!
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 263
Ксюнечка-Кисюнечка
Kotyya, давай выздоравливай!!

Во во, и я про тоже)) Спасибо Ксюнь, как думаешь от стресса температура может подняться?
Медаль
Сообщений: 1865
нет, не может)))))температура поднимается от воспалительного процесса в организме.
больше пей чая с лимоном, липой, можно подышать над ромашкой, картошкой.ешь варенье с малины, клюквы!аскорбинку пожуй!носик покапай ...звездочкой помажь или оксалиновой мазью..ну как то так..
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 263
Ксюнечка-Кисюнечка
нет, не может)))))температура поднимается от воспалительного процесса в организме.
больше пей чая с лимоном, липой, можно подышать над ромашкой, картошкой.ешь варенье с малины, клюквы!аскорбинку пожуй!носик покапай ...звездочкой помажь или оксалиновой мазью..ну как то так..

спасибо! :-*
Медаль
Сообщений: 9527
anna2010m
Да вообще наша гинеколог не отличается вежливостью!
В в нашей поликлинике вообще видимо нет врачей вежливых.. А у меня тоже мужчина бал врач... mocking
Kotyya
Представляете, сейчас сходила к лору,и угадайте что он мне предложил, лечь в стационар!!!!
Конечно перестраховываются... Но думаю у вас ничего серьезного нет! Главное не нервничайте... А то сейчас опять начну вас лечить позитивными роликами...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 263
ХулиганкА
Конечно перестраховываются... Но думаю у вас ничего серьезного нет! Главное не нервничайте... А то сейчас опять начну вас лечить позитивными роликами...

А я совсем совсем не против! give_heart
Медаль
Сообщений: 263
все таки походу ждет меня больничка cry cry cry
Медаль
Сообщений: 9527
Kotyya
А я совсем совсем не против!
Ну к примеру ВОТ- конец так можно и посмеяться..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Kotyya
все таки походу ждет меня больничка
Так и не легче вам?? Или врач настаивает???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.