Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Не родись красивой, а родись счастливой..

Не родись красивой, а родись счастливой..

Написать
Опрос
Что тебе не хватает, чтобы чувствовать себя счастливым?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 14
Дата окончания опроса: 30.10.2013
Опрос закончен.
Сообщений: 9
Я профессиональный психолог - консультант. специализируюсь на семейном консультировании. Очень часто женщины обращаются за помощью, как построить свои отношения с противоположным полом, не нарушая своего внутреннего, душевного мира. Как обрести гармонию с любимым, с детьми, что бы всем любви хватало и никто не был обижен. Очень часто в погоне за деньгами, карьерой, квартирой и другими материальными благами мы теряем ощущение счастья. И, кажется быт налажен и дети растут и здоровы и все идет по плану...но нет удовлетворения от жизни, мы утрачиваем умение радоваться окружающему, людям, самому себе. Как избежать подобного жизненного сценария, хотелось бы услышать мнение форумчан и я готова ответить на вопросы по данной теме.
Медаль
Сообщений: 3486
Ольга Сергеевна, спасибо, что появились на нашем сайте! Нам здесь очень не хватает настоящих психологов! give_rose
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 2655
Ольга Сергеевна, а если мне всего хватает из перечисленного в опросе, я могу себя отнести к счастливым людям??? fou
Медаль
Сообщений: 1292
Ленуська, видимо с точки зрения Ольги Сергеевны можешь ))))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 2655
KakaduSHka, думаю, просто слишком много составляющих, поэтому и выделены самые проблемные.. думаю Ольга Сергеевна придет и нам все расскажет)))
Сообщений: 30
Ленуська
а если мне всего хватает из перечисленного в опросе, я могу себя отнести к счастливым людям???
как же вы счастливая девушка все таки. Или вы так не считаете?
Сообщений: 9
Ленуська

Ольга Сергеевна, а если мне всего хватает из перечисленного в опросе, я могу себя отнести к счастливым людям??? fou

я думаю Вам самой проще ответить на этот вопрос
Медаль
Сообщений: 2655
Вирона
Или вы так не считаете?
я скорее не задумывалась)))
Медаль
Сообщений: 2655
Ольга сергеевна
я думаю Вам самой проще ответить на этот вопрос
мне конечно самой проще... а вообще как по статистике чего для счастья людям не хватает???
Сообщений: 9
Спасибо тем, кто откликнулся с интересом на заявленную тему. Что касается опроса, то эти 6 параметров (предположительных составляющих счастья),взяты из обращений людей за консультацией. Я думаю каждый может и дополнить этот список и внести что то свое..не суть, здесь например здоровья не хватает, а для многих это превалирующий компонент счастья. Мне было интересно, что люди по этому поводу думают, в чем все таки заключается женское счастье, и почему мы так часто чувствуем себя несчастными. Благодарю за Ваше мнение.
Медаль
Сообщений: 3486
Ленуська, мне вот тоже интересно будет узнать результаты опроса) Сама я отметила последний пункт) всего остального хватает)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
а у меня вот наоборот, все есть, кроме любви......
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 2655
Ольга Сергеевна, кстати да... здоровье очень важная часть...
Ольга сергеевна
в чем все таки заключается женское счастье
как в песне женское счастье - был бы милый рядом))) give_rose
Сообщений: 9
Может быть кто нибудь из форумчан предложит свою формулировку счастья. А то речь о компонетах, составляющих зашла, а счастье то что? Типа: "счастье когда тебя понимают", или "Счастье, это когда у тебя все дома" Интересно узнать Ваше мнение. Особенно, в чем заключается женское счастье, быть может быть красивой вполне достаточно, к этому и остальное приложится.
Медаль
Сообщений: 9527
KakaduSHka

а у меня вот наоборот, все есть, кроме любви......

она придет, я уверена..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.