Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Чем вы занимаетесь в декрете?

Чем вы занимаетесь в декрете?

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
ХулиганкА,  Да уж.. проще было купить картину))
Да уж точно... Но получилось как всегда, повелись на красивую собаку! Сначала купили маленького ротвейлера (на 600-700 штучек), муж сел собирать, собрал еле еле, пока решили склеить - конечно же потеряли 1 штучку.. а потом случайно увидели эту овчарку, глянули что деталей слишком много, но все таки решили.. лежала долго.. Пока Аня не согласилась нам её собрать, при чем, даже попросила у нас её, что б мы отдали.. laugh Мы конечно же согласились..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 143
А у меня отпуск начался примерно на 2 месяце беременности. Я в то время училась еще, как раз к ГОСАМ готовилась, 4 месяца, потом основной отпуск был, а потом дикрет, удачно получилось. Так что успела закончить институт write Потом сидела вышивала крестиком, были планы пойти учится на визажиста, парикмахера.
Медаль
Сообщений: 1865
не пошла?
)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 143
Нет так и не собралась((((
Медаль
Сообщений: 229
Stoun

ХулиганкА, Да уж.. проще было купить картину))
Совсем не проще, а как же удовольствие от проделанной работы, этим надо заниматься чтобы понять...
Медаль
Сообщений: 3515

КТО СО МНОЙ ?

Лекция в ТГ «Буду мамой» г. Ярославль

Дата, время проведения: 27 декабря 2011года, в 12-00 good
Место проведения: г. Ярославль, Московский проспект, д.108, ТРК «РИО», 3эт., ТГ «Буду мамой»

Тема лекции: «Малыш и роды».
Лектор: Кулебина Ольга Валерьевна, Врач-педиатр маминой школы «Наш малыш». МСЧ НЯ НПЗ

Организатор: ТГ «Буду мамой» г. Ярославль, тел. (4852) 41-30-63
Информационный спонсор: www.yarmama.com
БЕСПЛАТНО)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2011 в 20:14)

Медаль
Сообщений: 2736
DiAlenka

КТО СО МНОЙ

?
Лекция в ТГ «Буду мамой» г. Ярославль

Дата, время проведения: 27 декабря 2011года, в 12-00 good
Место проведения: г. Ярославль, Московский проспект, д.108, ТРК «РИО», 3эт., ТГ «Буду мамой»

Тема лекции: «Малыш и роды».
Лектор: Кулебина Ольга Валерьевна, Врач-педиатр маминой школы «Наш малыш». МСЧ НЯ НПЗ

Организатор: ТГ «Буду мамой» г. Ярославль, тел. (4852) 41-30-63
Информационный спонсор: www.yarmama.com
Это замечательная лекция!!! Здорово, что пойдёте! Мы именно на ней в маминой школе слушали музыку, рисовали наших малышей или ассоциации, связанные с ними, дышали на свечку и учились расслабляться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2011 в 17:59)
Медаль
Сообщений: 3515
Ole4ka


хихи))) интересные ритуалы :)

Медаль
Сообщений: 2736
приносящие массу положительных эмоций:)
Медаль
Сообщений: 7370
DiAlenka
КТО СО МНОЙ ?
Ой, я бы хотела сходить! Но смогу ли пойти - узнаю только в понедельник.
Медаль
Сообщений: 3515
jus

Ой, я бы хотела сходить! Но смогу ли пойти - узнаю только в понедельник.

ждем ждем тогда понедельника :)

Медаль
Сообщений: 7370
DiAlen

jus

Ой, я бы хотела сходить! Но смогу ли пойти - узнаю только в понедельник.

ждем ждем тогда понедельника :)

Не смогу я завтра в 12 sad
Надеюсь 5 января увидимся, сегодня мужа начала издалека готовить к этому мероприятию glasses
Медаль
Сообщений: 3515
jus



Не смогу я завтра в 12 sad
Надеюсь 5 января увидимся, сегодня мужа начала издалека готовить к этому мероприятию glasses

ну вот sad печально!!!
Мы с Renatoi идем :)
если все же получится - будем очень рады!

Медаль
Сообщений: 7370
DiAlen

ну вот sad печально!!!
Мы с Renatoi идем :)
если все же получится - будем очень рады!

Не, уже точно не получится...
Буду ждать Ваших впечатлений...
Медаль
Сообщений: 3515
) Сходила сегодня на семинар в рио)
Больше всего осталась довольна знакомством с Renatoi smile Позитивная, интересная smile тоже любящая молочные коктейли :)))
На самой лекции было довольно прилично беременяшек) и знакомые лица и нет) Тема была - малыш и роды :)
Честно, я думала расскажут по-больше (как в прошлый мой удачный поход). Пытались показать как дышать, без всяких свечек к сожалению, просто на счет... smile отрекламировали вообщем курсы на нпз. Голос у девушки лектора был очень приятный smile думала что клонит в сон))) но оказалось закружилась голова smile мне по-ходу одной везет в этом помещении уже второй раз кружится smile предложили воды, скоро стало по-лучше...там просто душно и воздуха лично мне мало :)
вооот) Еще сказали что не только вам страшно рожать)) малышу еще страшнее) что он испытавает перегрузку давления при ваших схватках, что потом резко изменяется среда обитания...а звук маминого сердца его успокаивает) вот оказывается почему малышей прикладывают к груди :)
Может не обо всем написала, думаю Renata добавит и напишет о своих впечатлениях) preg
Завтра еду в ПЦ, попробую книжку подписать и спрошу о занятиях для беременных) там вроде бесплатно, единственное мне ездить далеко :)

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.