Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Помощь детям! / Благотворительные организации, фонды и т.п.

Благотворительные организации, фонды и т.п.

Написать
Сообщений: 95
Как вы к ним относитесь? Доверяете ли? Тратите ли средства или свое время на благотворительные акции? Не знала куда тему опубликовать, но решила, что этот раздел самое то.. ведь это наша общая проблема и забота одновременно. Помогать тем, кому никто не помогает..
Медаль
Сообщений: 996
Я очень аккуратно отношусь. Участвую там, где сама лично была и доверяю. Может быть наслышана о деятельности от знакомых. Тоже вариант.
Сообщений: 69
Я только через проверенные фонды помогаю. Вообще отношусь хорошо, благотворительно дело нужное. В последнее время через лучик детства помогаю.
Сообщений: 95
Эллен
Я очень аккуратно отношусь. Участвую там, где сама лично была и доверяю. Может быть наслышана о деятельности от знакомых. Тоже вариант.

А вы много где бываете? Или бывали? Просто интересно по какому приинципу искать кому помочь. Вариант через знакомых - это идея.
Сообщений: 95
КиСя
Я только через проверенные фонды помогаю. Вообще отношусь хорошо, благотворительно дело нужное. В последнее время через лучик детства помогаю.

А расскажите, что за фонд? Как искали? Уверены, что вся ваша помощь доходит куда нужно? Что с помощью? Деньги отсылаете?
Медаль
Сообщений: 996
3@йk@

Эллен
Я очень аккуратно отношусь. Участвую там, где сама лично была и доверяю. Может быть наслышана о деятельности от знакомых. Тоже вариант.

А вы много где бываете? Или бывали? Просто интересно по какому приинципу искать кому помочь. Вариант через знакомых - это идея.

я лично помогаю двум таким группам.
как искать? реклама, кто-то и сам придёт. а так - сарафанное радио.
Медаль
Сообщений: 1292
Хорошо отношусь к подобным организациям и мероприятиям. Много Где участвовала сама. Есть организация -Линия жизни - это всероссийской благотворительный фонд, он работает при поддержке президента России, поэтому более всех эффективен. Туда обращаются родители больных деток со всей страны. На пятом канале раньше было утро добрых дел, а сейчас каждый четверг это день добрых дел))) каждый четверг Пятый канал, совместно с Линией жизни рассказывает телезрителям о больных детках, и предлагает помочь, переведя с телефона денежку на счет организации. Каждый четверг они собирают несколько миллионов рублей, которые идут на лечение тяжело больных малышей....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 69
3@йk@
А расскажите, что за фонд? Как искали? Уверены, что вся ваша помощь доходит куда нужно? Что с помощью? Деньги отсылаете?

Ну смотрите.. я помогаю через Лучик Детства, мне понравилась их деятельность и на выбор виды помощи – от рекламы до денег, в том числе есть список детских товаров, подгузники очень нужны. В общем, есть варианты, а это всегда хороший знак. Я в основном товары отправляю, подгузники и средства гигиены всякие. У нас даже на работе как-то стало принято, всем раз в 3 месяца скидываться на такое дело.
Сообщений: 95
Эллен

я лично помогаю двум таким группам.
как искать? реклама, кто-то и сам придёт. а так - сарафанное радио.

Я в сарафан больше всего верю, но у меня как-то никто не занимается благотворительностью(
Сообщений: 95
Надёнка

Хорошо отношусь к подобным организациям и мероприятиям. Много Где участвовала сама. Есть организация -Линия жизни - это всероссийской благотворительный фонд, он работает при поддержке президента России, поэтому более всех эффективен. Туда обращаются родители больных деток со всей страны. На пятом канале раньше было утро добрых дел, а сейчас каждый четверг это день добрых дел))) каждый четверг Пятый канал, совместно с Линией жизни рассказывает телезрителям о больных детках, и предлагает помочь, переведя с телефона денежку на счет организации. Каждый четверг они собирают несколько миллионов рублей, которые идут на лечение тяжело больных малышей....

Спасибо большое! Обязательно изучу этот вопрос, масштабно! :)
Сообщений: 95
КиСя
Ну смотрите.. я помогаю через Лучик Детства, мне понравилась их деятельность и на выбор виды помощи – от рекламы до денег, в том числе есть список детских товаров, подгузники очень нужны. В общем, есть варианты, а это всегда хороший знак. Я в основном товары отправляю, подгузники и средства гигиены всякие. У нас даже на работе как-то стало принято, всем раз в 3 месяца скидываться на такое дело.

Спасибо большое! Интересно очень,у меня появилось острое желание помогать, поэтому ищу варанты, но хочется настоящие, чтобы без мошенников.
Медаль
Сообщений: 11059
3@йk@,Если у вас есть время и желание, то можно рассмотреть такой вариант помощи:
Медаль
Сообщений: 996
3@йk@, нужно задаться целью. Люди сами к вам потянутся. Всплывёт столько, что одной будет не справиться smile
Сообщений: 95
Cпасибо всем! Много полезных идей отсюда вынесла. Пока что буду через Лучик Детства пробовать помочь, а там посмотрим, как пойдет :)
Медаль
Сообщений: 101
Лучик Детства хороший фонд, сама в этом убедилась. Отправила им партию подгузников, обо всем сообщили, как получили. Всем довольны, спасибо и все такое. Приятно! Вроде мелочь, а располагает.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.