Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка Мам ровесников / Ровесники 2008

Ровесники 2008

Написать
Медаль
Сообщений: 688
И чего же делать???? scratch
Медаль
Сообщений: 3634
покупайте и то, и другое. кстати, если у вас моб телефон, например, самсунг, и есть домашний телефон - можно их настроить друг на друга, будут работать как радионяня. когда малышка будет спать - отведете старшую с радионяней в кармашке, а когда нет - в слинге. или коляске, хоть и долго(
Псишенька
Медаль
Сообщений: 688
Думаю придётся покупать слинг всё таки..Я же не оставлю маленькую одну на улице в коляске..Все дверями хлопают.разбудят((Да и никогда детей нельзя на улице оставлять одних.А старшей помочь нужно передеться и проводить.
Медаль
Сообщений: 3634
а у нашей группы в садике огороженная территория, к тому же спрятанная от глаз за посадками туи. с легким сердцем оставляю коляску. и группа с отдельным входом. а у общего входа я бы точно не оставила
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2012 в 13:21)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 163
tsvetok2606

А наша принцесса порадовала нас 20.08.2008 leto

Наш котенок тоже родился 20.08.2008 - красивая дата получилась
Медаль
Сообщений: 3634
я не знаю, как остальные, а мне порой кажется, что я скоро сойду с ума. меня ежедневно накрывает лавина "почему", причем совершенно неожиданных, которые ставят меня в ступор. Дмитрия не устраивает ответ типа "потому что" или "не знаю", ему нужен обстоятельный рассказ, по ходу которого он задаст еще пару миллионов вопросиков. меня бесконечно радует любознательность сына, но к вечеру язык готов отвалиться, а голова - разорваться.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3634
а еще сегодня пошли с ним в туалет. какать, как большие. закрылись, и вместо запланированного дела, корчили рожи друг другу. просидели минут 10-15, вышли довольнющие. а самое главное забыли)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 933
Псишенька

я не знаю, как остальные, а мне порой кажется, что я скоро сойду с ума. меня ежедневно накрывает лавина "почему", причем совершенно неожиданных, которые ставят меня в ступор. Дмитрия не устраивает ответ типа "потому что" или "не знаю", ему нужен обстоятельный рассказ, по ходу которого он задаст еще пару миллионов вопросиков. меня бесконечно радует любознательность сына, но к вечеру язык готов отвалиться, а голова - разорваться.

У меня этих почемучек аж 2штуки laugh Порой такие вопросы задают,что я реально теряюсь mocking
Медаль
Сообщений: 2655
Псишенька, а у меня уже сам отвечает на все почему... причем когда совсем затрудняется говорит "потому что потому заканчивается на у" это у нас папа так говорил... а вообще переводите тему на что-то более понятное для вас... ну и интересное для него... дети же быстро забывают чего хотели)))
Медаль
Сообщений: 2655
Псишенька, кстати отдельная тема где то была про эти почему))) у нас щас любимый вопрос мама, а ты за мной придешь??? это я каждое утро слышу как только ребенок просыпается в садик... почему то он не воспринимает мои ответы совсем...
Медаль
Сообщений: 3634
Ленуська, я в какой-то умной статье читала, что ребенку каждое утро обязательно надо говорить, что придешь за ним в сад. для них это очень важно
Псишенька
Медаль
Сообщений: 2655
Псишенька, ну так я и говорю сразу, с утра... правда потом еще раз 100 повторяю)))
Медаль
Сообщений: 3634
Ленуська, что наверняка laugh
Псишенька
Медаль
Сообщений: 2655
Псишенька, сколько спрашивает, столько и говорить приходится))) иногда прямо с вечера начинаем... unknown
Медаль
Сообщений: 3634
у нас возникла проблема. Дмитрий оказался крайне неуступчивым парнем. мы с ним постоянно спорим.
например: летит самолет.
Дима: самолеты крыльями машут, как птички
я: самолеты не машут крыльями, они держат их прямо (краткое описание строения самолета)
Дима: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! они машут крыльями!!!!!
я: нет, не машут!
<коллективная истерика>

и так по всему. не хочу идти легким путем и со всем соглашаться. наоборот, подробно описываю и объясняю, почему именно так, а не иначе, но результата ноль. не хочу прикрываться словами "кризис 3 лет", "негативизм", "перерастет". может, у меня у самой кризис и негативизм? не знаю, что и делать look
Псишенька
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.