Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Физическая или эмоциональная измена ?

Физическая или эмоциональная измена ?

Написать
Медаль
Сообщений: 3742
jus, laugh
Медаль
Сообщений: 3634
jus, rofl
хорошо, что я только что из туалета rofl
Псишенька
Сообщений: 2042
Да, Юль, отрывок из фильма в тему!!!
Медаль
Сообщений: 3485
История из Сети:
История о женской мести.
«Вот как надо уходить!»

После того как суд объявил : «Брак расторгнут» она подошла к бывшему мужу и попросила дать ей три дня для сбора вещей и переезда.

Она провела первый день, пакуя вещи в коробки, ящики и чемоданы. На второй день приехали грузчики и стали перетаскивать её вещи. На третий день она села в последний раз за красивый обеденный стол, зажгла свечи, поставила тихую музыку, и приступила к романтическому ужину для себя любимой, пируя креветками, банкой икры и бутылочкой Шардоне. Покончив с этим, она прошлась по всем комнатам и позасовывала наполовину надкусанные креветки, намазанные икрой внутрь металлических стержней для штор.

После этого убралась на кухне и ушла.

Когда муж вернулся домой со своей новой подружкой, всё было тип-топ. Первые несколько дней.
Затем, потихоньку у дома начал появляться запах. Они пробовали всё: чистку, протирку полов, проветривание. Вентиляция была проверена на наличие мёртвых застрявших грызунов, ковры отданы в химчистку. Вокруг висели освежители воздуха. Приехали крысоловы с газовыми канистрами, так, что им пришлось уехать на пару дней, и потом они ещё и заплатили за замену дорогого шерстяного ковра. Ничего не помогало.
Люди перестали приходить к ним в гости. Плотники и сантехники отказывались принимать заказы. Горничная уволилась. В конце концов, они не смогли выносить ужасное зловоние и решили переехать. Месяц спустя, даже после того как они вдвое уменьшили цену на дом, им так и не удавалось найти покупателя их дома-вонючки. Люди стали поговаривать об этом доме, и вскоре даже риэлторы отказывались отвечать на их звонки. Тогда им пришлось идти в банк и брать огромную ссуду, чтобы купить новый дом.

Как-то бывшая жена позвонила бывшему мужу и поинтересовалась, как обстоят дела. Он поведал ей сагу о гниющем доме. Она выслушала его, сказала, что очень скучает по дому, что готова уменьшить сумму, взимаемую с него за развод, если он согласится продать ей дом. Зная о факте, что его бывшая жена понятия не имеет, КАКАЯ вонь стоит в доме, он согласился продать ей его по цене в 10 раз дешевле первоначальной, но только при условии, что она подпишет бумаги в этот же день. Она согласилась, и в течение часа адвокаты доставили ему подписанные документы.

Неделю спустя мужчина со своей подругой стояли, улыбаясь и смотря как грузчики перетаскивают вещи для переезда в новый дом, включая металлические стержни для штор!

Да… Женская месть и пугает и поражает. А еще удивляет изворотливость женского ума – надо же такое придумать!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka, снимаю перед мудрой женщиной шляпку smile
Сообщений: 4995
jus, rofl

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 4995
azazel_ka, ничего себе, история!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 4583
jus, ноги... rofl здорово rofl
azazel_ka, бывают же умные дамы=))) Только все же стоило мужу подбросить мыслишку про "запах женщины"=)))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3485
Аля
стоило мужу подбросить мыслишку про "запах женщины"
Так,может,он сам к этому выводу придет?)))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 62
измена,она и в Африке измена. хоть какая она пусть будет.
Медаль
Сообщений: 7777
savenok
измена,она и в Африке измена. хоть какая она пусть будет.
А вывод?
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun

savenok
измена,она и в Африке измена. хоть какая она пусть будет.
А вывод?

Наверное что она не простительна никакая..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Наверное что она не простительна никакая..
Вот я и спрашиваю может быть
Измена она и в Африке измена, т.е вещь банальная прощу мужу полюбому. Мужики же полигамны!
или
Измена она и в Африке измена, не прощу при любых обстоятельствах.

Вариантов много, так то...
Медаль
Сообщений: 3485
Мне как-то приснилось,что мой муж мне изменил с моей одноклассницей (вообще-то,они даже не знакомы.Да что там- они и о существовании друг друга не знают!).Так вот,во сне я не смогла этого простить.Думаю,и в жизни бы не простила.Я жуткая собственница:если уж мое,так мое,а если кто-то тоже попользовался,то мне уже на фиг не надо!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Вариантов много, так то...
дык 2 всего то.. тут либо так, либо по другому.. mocking
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.