Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Физическая или эмоциональная измена ?

Физическая или эмоциональная измена ?

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
gata, ну не пояс же верности на него вешать smile
Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА, ага, щасссс, разоткровенничались они за чаем с тортиком, у них говорильня просыпается тогда, когда припрёт, например уже не знают как оправдаться, а жен то надо успокоить, и тут , начинается, ну Лёлёк, ну ты же знаешь, ну люблю я свою жену, а эта так, ну дурак, ну поговори с моей , успокой, smile , клянусь, ну честно, месяца еа три так точно щавяжу, ну Лёльчик, ну ты же умная, ну ради деток, и так далее.,...иногда себя попом на исповеди ощущаю брррррРРррррррррррр
вот не дураки ? сначала нагадят в тапки, а потом прячутся smile
Медаль
Сообщений: 9527
мамаЛисёнки, Мужики они такие((Сначала делают, потом думают..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА

мамаЛисёнки, Мужики они такие((Сначала делают, потом думают..

cry обидно, cry досадно, а что делать smile
Медаль
Сообщений: 9527
мамаЛисёнки, Изменять мужиков надо!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА

мамаЛисёнки, Изменять мужиков надо!

мужики не компы, их не отфопматируешь и жесткий диск не заменишь, а жаль smile
Медаль
Сообщений: 9527
мамаЛисёнки, Можно переустановить систему rofl , почистить реестр, и будет счастье! Только этим надо смолоду заниматься..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА

мамаЛисёнки, Можно переустановить систему rofl , почистить реестр, и будет счастье! Только этим надо смолоду заниматься..

согласна, после 40 уже поздно что либо менять smile
Медаль
Сообщений: 9527
мамаЛисёнки, Кстати, по поводу эмоциональной измены- это в большей степени относится к соц сетям и виртуальному общению мне кажется...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА

мамаЛисёнки, Кстати, по поводу эмоциональной измены- это в большей степени относится к соц сетям и виртуальному общению мне кажется...

дак опять же, что считатт эмоциональной изменой, у каждого свои рамки smile
Медаль
Сообщений: 9527
мамаЛисёнки, согласна, у мужа одни, а у жены другие.. stuk
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 601
мамаЛисёнки
ну поговори с моей , успокой, smile , клянусь, ну честно, месяца еа три так точно щавяж
это со своей подругой надо поговорить??? Ну ни фига себе!!! Ладно бы это была разовая акция так сказать, но ведь получается из написанного, что измены происходят с завидной регулярностью! Как показывает опыт, виноватым оказывается всегда третий, т.е. тот кто не предупредил, не подсказал, не намекнул.
Я считаю, что если ходОк мужик, его женщина всегда об этом знает, просто ей так удобно, а уж если и правда один раз, то да, можно и не узнать никогда.
Медаль
Сообщений: 601
Да и женщины разные бывают. Одни не прощают ничего, а другие смотрят на такие похождения сквозь пальцы. У меня есть подруга, которая развелась с мужем после того, как узнала, что у него виртуальный роман. Ну вот не смогла она с этим жить!
Медаль
Сообщений: 11059
мамуля

мамаЛисёнки
ну поговори с моей , успокой, smile , клянусь, ну честно, месяца еа три так точно щавяж
это со своей подругой надо поговорить??? Ну ни фига себе!!! Ладно бы это была разовая акция так сказать, но ведь получается из написанного, что измены происходят с завидной регулярностью! Как показывает опыт, виноватым оказывается всегда третий, т.е. тот кто не предупредил, не подсказал, не намекнул.
Я считаю, что если ходОк мужик, его женщина всегда об этом знает, просто ей так удобно, а уж если и правда один раз, то да, можно и не узнать никогда.

может пррсто догадывается и чтоб сомнения развеять, и сохранить то что есть, всё тщательно и скрывается smile
меньше знаешь - крепче спишь - и дольше живёшь smile
Медаль
Сообщений: 9527
мамуля
Я считаю, что если ходОк мужик, его женщина всегда об этом знает, просто ей так удобно, а уж если и правда один раз, то да, можно и не узнать никогда.
Соглашусь тоже.. Об этом и писала чуть выше... А если 1 разок ОП, и не узнала.. Второй раз надо попробовать - а вдруг пронесет? Вот так наверное и начинается с разка... А потом уже привычка.. Да и от женщины все зависит.. раз простила, два простила, а потом привыкла...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.