Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Роль бабушек в воспитании наших детей

Роль бабушек в воспитании наших детей

Написать
Опрос
А в Вашей семье бабушка - это человек, на которого можно положиться и полностью доверить своих детей
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 10
Дата окончания опроса: 15.04.2012
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 9527
В своем большинстве бабушки безумно любят своих внуков, и чаще сильнее, чем своих собственных детей. Иногда даже слишком балуют маленьких сорванцов, чем вызывают недовольство своих детей.
А в Вашей семье бабушка - это человек, на которого можно положиться и полностью доверить своих детей, с которым можно посоветоваться, или наоборот - это источник многих конфликтов в семье? Рассчитываете ли Вы на помощь старшего поколения или наоборот, стараетесь оградить детей от чрезмерной любви и заботы бабушек и дедушек?

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
А у нас далеко все(((((((((((((((((((
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
А у нас далеко все(((((((((((((((((((
Ну и как впечатления? когда никто не пристает и не дает четкие руководства как одеть ребенка, и чем его накормить???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
Вы знаете, раньше счастлива была. А сейчас с 2мя может, где то и рада была если б помогли)Просто б оставляла когда надо и головой кивала если что говорят)главное кивать)))))))))))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
ы обоих детей спокойно оставляем с бабушками. Единственных их минус это то, что все наши принципы воспитания летят в тартарары. Вова ездит на ручках, может брать что угодно, гадить и за это не быть наказанным, ест с ложечки ну и так далее. В общем ласкают, любят и лелеют )))
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
А сейчас с 2мя может, где то и рада была если б помогли)Просто б оставляла когда надо и головой кивала если что говорят)главное кивать)))))))))))
Соглашусь.. с 2-мя сложнее..Но и головой кивать не могу... противостою до последнего! НЕТ, так НЕТ! laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
со своей мамой могу оставить и даже не париться. со свекровью только если почидеть, когда доча спит. А вообще бабушки нужны, кто же деток баловать будет.)
Медаль
Сообщений: 7777
ВАЛЕНТИНКА31
А вообще бабушки нужны, кто же деток баловать будет.)
Согласен.. Сами такими же будем - уверен ))
Медаль
Сообщений: 1911
Наши тоже далеко. Мама моя не балует, а вот свекровь ооочень балует, когда к ним попадаем. Но маме тоже не могу надолго оставить детей, потому как здоровье у нее уже не то. Справляемся сами. А так хочется помощи!
Медаль
Сообщений: 9527
ВАЛЕНТИНКА31
со свекровью только если почидеть
То есть свекрови не доверяете?? А по каким причинам??? Недосмотрит?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 8
я к свекрови вообще с осторожностью отнашусь,мне не нравится как она с МОИМ ребёнком сюсюкается((((постоянно пытается показать что она лучше моей мамы.
Медаль
Сообщений: 1865
laugh ой они все такие Кать))))))))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Сообщений: 8
и что с этим делать?меня выворачивает на изнанку когда она приходит вгости
Медаль
Сообщений: 7777
К@ТЯ
я к свекрови вообще с осторожностью отнашусь,мне не нравится как она с МОИМ ребёнком сюсюкается((((постоянно пытается показать что она лучше моей мамы.
А может быть вам только кажется так, потому что вы просто не любите свекровь и любые ее действия раздражают? Тогда все проще - погооврить с ней на этот счет и постараться заставить приходить пореже.
Медаль
Сообщений: 1865
Stoun
Тогда все проще - погооврить с ней на этот счет и постараться заставить приходить пореже.
я думаю не стоит!!они такие обидчевые!отомстят потом и еще мужа настроят против)))))))))))))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.