Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Развитие ребенка / Школы раннего развития, секции, кружки / Секции

Секции

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6

Сообщений: 48
Мой (4 года) с этой осени ходит в фитнес-клуб, где масса детских программ, направленных на общее развитие (подвижные игры. осанка, профилактика плоскостопия, мелкая моторика, развитие речи и т.п.) Ей очень нравится. Занятия каждый день, но график гибкий и можно в любой момент "загнуть". Замечательные тренера и инструкторы, детки все ладят между собой. В общем мы все довольны.
До этого год ходили на занятия в центр "ЛАД", раз в неделю, то же с удовольствием, там делали поделки, играли, рисовали и т.д.
Конные прогулки, уроки верховой езды для детей и взрослых, фотосессии с лошадью!
Сообщений: 2
А я своего отдала в моделестроительный, ну там они собирают, кстати и дома этим же увлекается в свободное время.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2013 в 20:56)
Сообщений: 13
Внимание мам, пап, братьев/сестер и других родственников деток от 5 до 11 лет- объявляем набор в ТРУППУ ДЕТСКОГО ТЕАТРА
Занятия проходят каждое воскресенье с 12.00 до 14.00 в time café "Самое время".
Упражнения на речь и дыхание, разминка и репетиция пьесы.
Педагоги: Иван Уваров и Светлана Гофман.
Группа 10 человек.
Первая встреча 24 ноября в 12.00. Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Телефон: 28-66-44
Стоимость занятия: 150 рублей.


#timecafe #самоевремя #ярославль #детскийтеатр
Медаль
Сообщений: 11059
Медаль
Сообщений: 310
Кто девочек на танцы водит, подскажите где можно купить или сшить на заказ юбочку легонькую
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2015 в 17:36)
Медаль
Сообщений: 3485
RedBreast, сшить я могу.А готовые юбочки я видела в ТЦ Миг,рядом с универмагом,на 2 этаже.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 310
azazel_ka, спасибо за информацию, завтра съезжу, всеравно в цирк за билетами собиралась. Учту что вы шьете good
Медаль
Сообщений: 996
Ой, а я зашла в магазин... поглядела сколько эта тряпочка стоит... пошла домой... и сшила. Бесплатно smile В Туристе видела, в Вейдер-спорте... Где купальники-чешки есть, там и юбочки должны быть.
Медаль
Сообщений: 11059
RedBreast

Кто девочек на танцы водит, подскажите где можно купить или сшить на заказ юбочку легонькую

могу вам отдать такую юбочку безвозмездно тобиж дадом , нам она всё равно уже ни к чему, одевали всего 3 раза, а после покупали специальное рейтинговое платье для тренировок smile
Сообщений: 7
Внимание!
В спорткомплексе Вознесенский открылась футбольная школа Юниор для детей от 3-х лет!
Пробное занятие бесплатно! Запись по телефону 8-980-705-48-80.
Медаль
Сообщений: 11059
Вчера сходили на пробный урок по фигурному катанию, я пока пребываю в легком шоке...Видимо туда идут либо по призванию, либо вырастить звезду...
Да, пока бесплатные секции (ну или секции с минимальными сборами) не развиты в РФ
цена за занятия в месяц: 4000
средняя цена за б/у коньки: от 7000, новые от 13000
термоплатье: от 5000
термобелье: от 45000
сумка для коньков: от 15000
Сообщений: 2
Девочки, привет. Где есть детская волейбольная секция для девочек?
Медаль
Сообщений: 7777
Goldbird

Не бейте меня, но я бы хотела отдать ребенка на каое то время в рисование, потому что в детсве я очень любила рисовать, очень хотела в кружок пойти, но меня не отдали в садиковом периоде, а потом уже отдумала, бесперспективная секция конечно, но вот хочется прямо свое нереализованное желание на детях восполнить, нельзя так конечно говорят, поэтому буду думать, смотреть по ребенку. Еще у меня есть такое подозрение, что сын пошел в папу, любит музыку, рано конечно судить еще, но замечаю сейчас уже интерес к музыке - включит по культуре концерт классики и сидит слушает, в наушниках замирает, все время песенки в такт повторяет и тд. Если заниматься в этом направлении, можно наверное будет что то полезное выудить из этой "секции", но смысла тратить время на музыку не вижу, если заниматься просто так, а если серьезно - нужно решить для чего это надо тебе и ребенку...

Да, интересно почитать мнение спустя столько лет.. Кто же знал что всё так изменится.. Рисование wacko
Сообщений: 2
Stoun,
неожиданно, спустя столько лет) 7777 сообщений - увидеть мастодонтов портала)
очень интересно почитать, что изменилось?!
действительно, как-будто мемуары перечитываем)
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.