Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Интервью / Наиля Воронина - финалистка конкурса «Я буду мамой - Ярославль 2017»

Наиля Воронина - финалистка конкурса «Я буду мамой - Ярославль 2017»

Olga Chapurina 17.03.2017 701 0
  • article3826.jpg

 Меня зовут Наиля. Мне 32 года.

  Главное в жизни для меня — семья. И пусть семья, которую мы построили, пока еще маленькая, но очень для меня важная. Нашей семье уже 7,5 лет.

 Моего мужа зовут Егор. С ним я знакома с детства, даже постоянно дралась с его лучшим другом. Очень забавно, что если бы на тот момент кто-то сказал мне, что вот он — тот единственный — о котором ты мечтаешь, я бы рассмеялась. Мы росли, дорожки расходились все дальше. Дальше банального «Привет» наше общение не заходило.

 И вот в далеком апреле 2009 года ко мне в гости собиралась прийти подруга со своим молодым человеком. Спросили, можно ли друга захватить. Я человек общительный: «Конечно можно! Приходите!» Друзья нас подкалывали: «Ха-ха, хи-хи, когда свадьба? Так друг другу подходите...». Глядя друг на друга, мы с Егором одновременно сказали: «Летом!».

 25 июля 2009 года состоялась наша свадьба.

 Мой муж – лучший мужчина в мире! С ним я чувствую себя как за каменной стеной, укрытой от всех ненастий и проблем. Егор всегда знает, чего я хочу и о чем мечтаю, и, конечно, старается предвосхитить все мои капризы. Он – моя поддержка и крепкое плечо. И я уверена, что станет лучшим папой для нашего сына.

 Наверное, нужно немного рассказать о себе? Я человек активный, иногда сама от себя устаю даже. Люблю рукоделие — создаю украшения из бисера, вяжу игрушки. Недавно стала вязать и детские вещички. Собираюсь научиться шить. Очень хочу попробовать декупаж и скрапбукинг.

 Я работаю педагогом-психологом. Консультирую по семейным вопросам, чаще всего детско-родительским. Веду тренинги по подготовке молодежи к семейной жизни, детско-родительские тренинги. Кроме того являюсь руководителем семейного клуба Гаврилов-Ямского муниципального района. Работу свою люблю. Правда, придется сделать небольшой перерыв.

 В октябре 2016 года в нашей семье произошло знаменательное событие: мы узнали, что скоро станем родителями. Муж стал относится ко мне еще более трепетно, чем раньше.

 Я рада попасть на конкурс «Я буду мамой». Этот конкурс станет для меня новым опытом. Нам предстоит много интересных и познавательных встреч. Я желаю всем конкурсанткам получения удовольствия от конкурса, позитива и эмоционального заряда!

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля