Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Goldbird / Комментарии
Goldbird → Комментарии
0
кто нибудь катался?
Богиня — 17 сентября 2013
0
Здорово! Поучительно, а главное работает smile
0
А чего все так Макдак не любят?
+2
Отличная! Как в тему! Пытаюсь прибраться в своей голове, но всех тараканов разогнать по углам так и не получается....
0
На самом деле в последние годы стало столько больных деток...страдающих ожирением... Врачи за голову хватаются. С такими темпами до американцев нам не так уж и далеко.
Для тех, у кого проблема лишнего веса стоит на повестке дня, желаю успехов в ее скорейшем полном или частичном разрешении! Это тяжелый ежедневный кропотливый труд.
Изменить только питание - этого не достаточно. К умеренным физ нагрузкам важно добавить и психологическую составляющую. Это должно стать образом жизни, от которого каждый член семьи будет получать удовольствие.
Закрыть Макдаки...этого мало. Их не закроют, это рынок. Соблазнов много в жизни. Нас туда не затаскивают. Мы сами туда ходим, делаем свой выбор.
0
В Сочинский строй отряд кто нибудь записался? smile
Владимир и Суздаль — 27 августа 2013
0
С удовольствием с Вами виртуально попутешествовала! Давно намыливаю себя в том направлении, теперь куда охотнее! С ночевкой в плане не дорогих гостиниц там, наверное, проблем нет?!
Спасибо за иллюстрированный рассказ!
А вот и наш десант! — 25 апреля 2013
0
почти
....только эти двое никак не могут с форума выкуриться mocking
+2
....Роман, а Вы мне определенно нравитесь.....
laugh
DSC_8724.jpg — 11 марта 2013
0
это взгляд со стороны...у самого к себе всегда много лишних придумок smile
+1
Наконец добралась до компа и глянула видео открытку, потрясающе! Очень душевно, красиво, нежно и волнительно! Столько красивых счастливых любящих и улыбающихся миру женщин! А какие...а какие титры - лаконично красиво и правдиво сказано! Спасибо за прекрасный подарок! Душа поет, настроение мега позитивное yahoo
Боняша (06).jpg — 10 марта 2013
0
....мне еще самой нужно денег приплатить, чтобы я вот так вот подошла к собаке и взяла ее))
У нас на площадке живет такая же, дак я ее стороной обхожу, побаиваюсь.... дети вы идите с собачкой поздоровайтесь, погладьте, а мама вас здесь подождет hoho
DSC_8695.jpg — 10 марта 2013
0
Хорош мужичок растет! glasses
DSC_8724.jpg — 10 марта 2013
0
Действительно ооочень похожи dance2 Очень фотогеничная семья! smile
+3
Хочется сказать, что для всех остальных оно было закрыто, но правда чуть менее оптимистичная. Сейчас, когда предложение в разы перенасыщает спрос, очень туго приходится тем, кто находится не на проходных людских тропах. Толпы желающих у ресторана просто не наблюдалось(
Было очень приятно, что несмотря на то, что мы загостились, нам никто не давал намеков на то, что пора бы сваливать, я про время вообще забыла, не стал переворачивать стулья и маячить перед глазами, а после нашего ухода тут же закрылась дверь и потух свет.
Афиша Ярославля