Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Радуга / Сообщения на форуме
Радуга → Форум
Цистит — 15 мая 2019
Девочки, задолбал уже меня, не знаю уже чем и лечить. Врач вообще странная, назначила мне антибиотик монурал, канефрон и больше пить воды, вижу в шоке. И зачем антибиотик? И канефрон этот зачем? Если я те же травы могу заварить и не покупать дорогущее лекарство( Я расстроена, чем теперь лечиться?
Ну почему на выходные?(( — 20 апреля 2019
Вы можете вызвать скорую, вас с острой болью отвезут в больницу, возьмут анализы и назначат необходимую терапию. Потому что важно правильно поставить диагноз и оценить на сколько все запущенно или не очень. Можно конечно пойти в аптеку, купить лекарство, начать самолечение. Но это опасно, такие необдуманные поступки могут стать причиной развития осложнений. Тот же уретрит, пиелонефрит, хронический цистит и не только. У меня тоже на выходных был цистит, но я успела попасть в частную клинику к врачу, там и анализы сдала, ну и лечение выписали, курсом принимать Канефрон. Только тут тоже есть важный момент, что выписывает доктор, то и принимайте. Я когда пошла в аптеку, мне показалось дорого и я попросила дать аналоги. В общем фармацевт предложила на выбор, но почитав более детально поняла, что доктор выписала лекарство, а предложенные аналоги не являлись лекарством, поэтому я не стала экономить на своем здоровье и заменять лечение, ведь лекарство точно поможет, в отличии от сомнительного аналога.
Что вы делали против растяжек? — 9 марта 2019
Мазалась кокосовым маслом для увлажнения, но если кожа предрасположена к растяжкам, то особенно ничего и не поможет в принципе
Токсикоз — 9 марта 2019
Карина
согласиться и лечь в больницу, потому что токсикоз может быть и опасен, тем более, что капельницы вредны точно не будут, ничего криминального капать не будут
Помогите подобрать смесь для ребенка — 9 марта 2019
Ой, тут все индивидуально и надо просто пробовать. Только так поймете подходит смесь или нет, а ну и важно правильно ввести смесь, если делать это правильно, то можно понять уже на этом моменте подходит смесь или нет. Я в итоге остановилась на смеси Mamelle 0-12, купила в Крохе. Взяла эту смесь потому что там в составе нет пальмового и рапсового масла, что меня очень привлекло. Плюс удобно, что одну смесь можно кушать от рождения и до годика, не надо переходить на вторую ступень (потому что намучившись с подбором питания уже даже этот момент меня пугал). На вкус смесь прям вкусненькая, при этом сахара там в составе нет. Ну и самый главный факт - на этой смеси нет у ребенка запоров и не болит животик. Вот это самое главное. Поэтому кушаем, и радуемся, что наконец-то нашли вариант, который нас полностью устраивает и подходит ребенку.
Запор на ИВ — 30 января 2019
Девочки, кто сталкивался с запорами на ИВ? У ребенка ужасные запоры и я никак не могу с ними справится( педиатр рекомендует менять смесь, а я в сомнениях...
Ваша нелюбимая работа по дому — 24 июня 2015
терпеть не могу, когда меня с утра заставляют гладить рубашку и ненавижу мыть посуду) со всем остальным могу смирится))
Кожные болезни — 24 июня 2015
Parfe, еще гормональные мази помогают, но они гормональные и ими пользоваться просто так, и без назначения врача нельзя( У меня аллергия на жидкость для мытья посуды, без перчаток вообще посуду не мою
Удивительно, но факт — 5 июня 2013
мамаЛисёнки
Хочу себе чехол со шнурочками!! ) У меня раньше был телефон самсунг раскладушка, так вот подружка подарила чехол джинсовый, украшенный фигурными строчками, там строчки вырисовывали рисунки, а сверху была плетеная кисточка, кажется в технике макраме. Вот такую красоту моя подруга сделала сама, очень красивые создавала вещи, но никогда ничего не продавала - просто дарила))
Татуаж — 5 июня 2013
Девчонки, знаю что немного не в тему, но - кто увлекался биотатуировками? Интересуют татуировки сделанные хной. Хна у меня есть, впитывается прекрасно! Но цвет темно-оранжевый, коричневатый. Что нужно туда добавить чтобы цвет стал черным? И подскажите где что купить можно.
Что означает ник — 5 июня 2013
Люблю рисовать, купила себе пастель для рисования, открываю а там как уд-то радуга... только оттенков намного больше. Считаю, что жизнь как радуга - такая же сложная и неповторимая.
10 интересных фактов о себе. — 5 июня 2013
Все приветик)
Я тут новенькая, так что... - несколько интересных фактов об о мне))

1. Люблю когда идет дождь сидеть дома, сухая и с чашкой чая.
2. Не люблю двуличных людей
3. Ценю искренность
4. Очень легкая на подъем
5. Страшная сладкоежка и шашлыкоманка!)
5. Не конфликтная, вывести меня это надо уметь))
6. но, если вывели - берегись...)
7. Могу пойти варить кофе и по дороге заскочить в душ:)
8. Хочу полетать на воздушном шаре!
9. Люблю людей с чувством юмора
10. Мечтаю чтобы у всех сбывались мечты))
Афиша Ярославля