Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Kontik / Сообщения на форуме
Kontik → Форум
Взрослая зубная щетка во сколько? — 29 ноября 2022
А ребенок понимает, что щетка не взрослая? Или у вас нет с этим проблем?
Взрослая зубная щетка во сколько? — 28 ноября 2022
Дочке 8 лет, всегда пользовалась детской зубной щеткой, проблем не было. Но буквально вчера заявила, что уже не маленькая и хочет взрослую щетку. Не рано? Во сколько лет начинать чистить зубы взрослой щеткой?
Часто запоры((( — 14 октября 2020
А самочувствие у вас уже улучшилось? Как давно его пьете по времени, и сколько нужно? Не встречала еще таблетки с таким составом, мне это интересно.
Часто запоры((( — 6 октября 2020
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня периодически болит живот в районе кишечника и бывают запоры. Что это может быть и как от этого избавиться? Если у кого-то было что-то подобное, то буду благодарна за совет.
Ротовирусная инфекция. — 3 июня 2019
Черничные глазки
Абсорбенты стала давать, но такое ощущение, что от них толку ноль. Самочувствие не улучшается((( . А вот свечи вообще еще не покупала, думала без них обойдемся.
А вот и зря, что свечи игнорируете, нам после них стало намного легче. С первого дня стали помогать и ставили их потом всего 5 дней, не долго и никаких последствий негативных. Свечи вифероновые часто именно врачи выписывают, нам педиатр их подсказала. Так что бояться их нечего. И давайте обязательно больше воды, пусть вся гадость вымывается из организма.
Комфортная одежда для беременных — 27 июля 2018
Я на 8м месяце лифоны в мазекее взяла. Они мне и после пригодились. Не снимая кормить можно.
Выделения.. — 27 апреля 2018
К гинекологу вам и за прокладками))) туда и туда))
Очень чувствительные зубы. — 28 сентября 2017
А почему ничего не делаете? Есть же пасты специальные, которые от чувствительности помогают. У меня Асепта Сенситив, зубы стали не такими чувствительными, к горячему и холодному, когда ее себе купила, заметно очень.
Когда определяют пол? — 16 сентября 2016
Девочки, кто в курсе, если делаешь Дот-тест тебе сразу пол говорят? Уже на 10й неделе все видно? Кто делал, совпало вообще все или нет?
Игрушки для Детей. А во что и чем играю Ваши детки? — 16 сентября 2016
Черепашка задания дает, например говорит, нажми треугольник и ребенок должен нажать правильную форму, когда все правильно, играет музыка. Посередине кнопка оранжевая, с помощью нее меню можно переключать. Она еще и светится, все в порядке с игрушкой, прикольная).
Игрушки для Детей. А во что и чем играю Ваши детки? — 14 сентября 2016
Оч@ров@Шк@
знаем черепашку, с помощью нее можно выучить цвета и формы. У девочки во дворе есть такая, часто выносит на улицу играть, мой ребенок на нее заглядыватся и может взять посмотреть, она интересная.
Как похудеть без особых проблем? — 30 октября 2015
jus
Может каких-нить таблеток похудательных наесться?
Похудеть то они помогут, а подкачаться нет. Тут только спорт.
По поводу себя, могу похвастаться, еще 4х килограмм как не бывало. Так нравится, что худею. Пойду наверное еще упаковку себе модельформа куплю.
Как похудеть без особых проблем? — 15 октября 2015
Ну да, одно другому не мешает. Модельформ и спорт очень даже хорошо похудеть помогает.
Как похудеть без особых проблем? — 14 октября 2015
Я ужас какая не дисциплинированная... мне только фитнес до упаду может помочь)))
Можно и дома заниматься, есть в интернете множество разных упражнений для женщин. Я заинтересовалась фитнесом Турчинской. Он мне как-то больше всего подходит. Может потому что по возрасту идет, не знаю.
Как похудеть без особых проблем? — 28 сентября 2015
И у меня с калориями не лады)))
Афиша Ярославля