Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Афиша / Финал ежегодного XIX Всероссийского открытого конкурса красоты «Мисс Волга 2018»

Финал ежегодного XIX Всероссийского открытого конкурса красоты «Мисс Волга 2018»

Olga Chapurina 01.08.2018 368 0
  • article4542.jpg
Дата и время
4 августа 2018 в 19:00
Место
Которосльная набережная, 53 Ярославль, Россия,
Цена билета
300-1500 р
Для возраста
16
https://vk.com/miss_volga
Адрес проведения
Как добраться?
общественным транспортом, на машине

О мероприятии

4 августа в КЗЦ "Миллениум" пройдет финал ежегодного XIX Всероссийского открытого конкурса красоты «Мисс Волга 2018» c участием представительниц 38 городов России и ближнего зарубежья.

Торжественная атмосфера праздника красоты, завоевавшего признание зрителей всей России, запомнится надолго. Помимо выступления участниц конкурса, яркого дефиле в национальных костюмах, купальниках и вечерних платьях, в программе примут участие звезды российской и зарубежной эстрады: всемирно известный исполнитель хита “Pump It Up” Danzel, российская певица Elvira T,а также впервые в России выступит одна самых успешных румынских танцевальных групп Fly Project.

Оценивать конкурсанток будут звезды шоу–бизнеса: телеведущая Елена Летучая, актеры Виктор Логинов и Иван Николаев, телеведущий Пётр Романов, а также певец Алекс Малиновский.

Ведущие вечера: Елена Швец и Александр Белов.

Победительница конкурса станет не только обладательницей почетного титула и короны, но так же получит 1.000.000 р., возможность представить Россию на самых крупных мировых конкурсах, а так же подпишет эксклюзивный контракт с московским модельным агентством Casta Models.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля