Скрыть баннер

Главная / Афиша / Новогодний библиомикс в детских библиотеках Ярославля

Новогодний библиомикс в детских библиотеках Ярославля

Olga Chapurina 13.12.2017 377 0
  • article4172.jpg
Дата и время
начало
1 января 1970 в 03:00
окончание
1 января 1970 в 03:00
Место
Цена билета
Для возраста

О мероприятии

  Предлагаем полную программу новогодних развлечений в детских библиотеках Ярославля. Новогодний библиомикс ждет юных любителей загадок, приключений и веселых конкурсов! Вход свободный.

«Мороз Иванович приглашает!» - Новогодний утренник (0+)
19 декабря в 10.30 и 20, 22 декабря в 11.00
Детская библиотека- филиал № 12 (т. 73-50-82)

«Необыкновенное приключение под Новый год» - Праздник (6+)
19, 20 декабря в 11.00
Детская библиотека-филиал № 11 (т. 53-90-04)

«В мастерской деда Мороза» - Интерактивная выставка (6 +)
22 декабря в 14.00
Детская библиотека –филиал №3 (т. 47-04-54)

«Литературная метель» - Литературные игры, викторины, загадки (6+)
22 декабря в 14.00
Детская библиотека –филиал №3 (т. 47-04-54)

«White Xmas» - Сказочная феерия (6 +)
22 декабря в 15.00
Центральная детская библиотека им. Ярослава Мудрого (т. 53-68-24)

«Веселый Снеговичок» - Мастер-класс по изготовлению игрушки (10+)
22 декабря в 15.30
Детская библиотека –филиал №13 (т. 55-51-14)

«Новогодняя сказка» - Новогодний утренник (0+)
23 декабря в 14.00
Детская библиотека –филиал №5 (т. 51-91-12)

Интерактивный час «Снежные секреты» (6+)
26 декабря в 14.00
Детская библиотека –филиал № 10 (т. 30-82-77)

Конкурсно-игровая программа «По тропинке в Новый год» (6+)
26-29 декабря в 12.30
Детская библиотека-филиал №7 (т. 57-94-24)

Праздничное ассорти «Звездочки-снежинки в воздухе летают» (6+)
27 декабря 10.00
Детская библиотека-филиал №4 (т. 73-26-60)

«Новогодний фристайл» - Квест «Новогоднее путешествие в книжную лавку» (6+)
27 декабря 11.00
Центральная детская библиотека им. Ярослава Мудрого (т. 53-68-24)

Праздничная программа «Усато-Полосатая сказка» (6+)
27 декабря в 11.00
Детская библиотека-филиал №9 (т. 24-95-19)

Творческая мастерская - «Читай и мастери»: «Собачка – символ наступающего года» (6+)
27 декабря в 14.00 - 16.00
Детская библиотека –филиал №2 (т. 73-55-87)

«А у нас Новый год! Елка в гости зовет!» Новогодний праздник (6+)
27 декабря 16.00
Детская библиотека –филиал №13 (т. 55-51-14)

«Праздник к нам стучится» (0+)
27 декабря в 17.15
Детская библиотека –филиал №11 (т. 53-90-04)

«Говорят, под Новый год…» - Новогодний сказочный квест (6+)
28 декабря 14.00 - 15.00
Детская библиотека –филиал №2 (т. 73-55-87)

3 января в
12.00 - 14.00
Праздничное ассорти «Звездочки – снежинки в воздухе летают» (6+)
Детская библиотека –филиал №4 (т. 73-26-60)

3 января в  12.00
Выставка кукол Левиной Л.М. по сказке «Снежная королева» Г.Х. Андерсена «Снежная Королева возвращается». (0+)
Детская библиотека –филиал № 9 (т. 24-95-19)

3 января в 12.00
«Новогодний фристайл» - Музыкальный сугроб «В лесу родилась ёлочка» (6+)
Центральная детская библиотека им. Ярослава Мудрого (т. 53-68-24)
 
3 января в 12.00 - 14.00
«Новогодний серпантин» Видеозал (6+)
Детская библиотека –филиал №11 (т. 53-90-04)

3 января в 12.00 - 16.00
«Новогоднее поле чудес» - Игровая программа. (6+)
Детская библиотека-филиал №6 (т. 44-15-21)

3 января в 12.00 - 16.00
«Новогодний калейдоскоп» - Семейный кинозал (0+)
Детская библиотека –филиал №2 (т. 73-55-87)

3 января в 13.00
«Новогодняя фантазия» - Конкурс чтецов (0+)
Детская библиотека –филиал №5 (т. 51-91-12)

3 января в 13.00
«Новогоднее поле чудес» (0 +)
Детская библиотека-филиал №6 (т. 44 – 15 - 21)

3 января в 13.00
«Сказки, любимые с детства» - Литературная викторина (6+)
Детская библиотека –филиал №14 (т. 57-89-17)

3 января в 13.00
Новогодний кинозал - «Зимний мультфейерверк» (6+)
Детская библиотека-филиал №15  (т.
56-15-31)

3 января в 13.00
«Снег кружится за окошком» -Зимний мульт-парад (0+)
Детская библиотека-филиал № 12 (т. 73-50-82)

3 января в 13.00 - 15.30
«Снежная королева» - Новогодний киносеанс (0+)
Детская библиотека –филиал № 1 (т. 24-29-90)

3 января в 13.00 - 16.00
«Зимний мультфейерверк» - Видео час (6+)
Детская библиотека-филиал №7 (т. 57-94-24)

3 января в 14.00
«Дед Мороз и пес» - Интерактивная программа (6+)
Детская библиотека –филиал №3 (т. 47 -04-54)

3 января в 14.00
«Зимняя мультвикторина» (6+)
Детская библиотека-филиал № 10 (т. 30-82-77)

3 января в 14.00 - 16.00
«В стране зимних каникул» - Игротека (6+)
Детская библиотека –филиал №11 (т. 53-90-04)

3 января в 14.00
«Сундучок Деда Мороза» - Игровая программа (6+)
Детская библиотека –филиал №13 (т. 55-51-14)

4 января в
12.00
Изготовление рождественских открыток - «Мастерская Деда Мороза» (6+)
Детская библиотека-филиал №9 (т. 24-95-19)

4 января в 12.00
«Новогодний серпантин» - Видеозал (6+)

Детская библиотека –филиал №11 (т. 53-90-04)

4 января в 12.00 -13:00
«Этот яркий карнавал» - Презентация (0+)
Детская библиотека –филиал № 1 (т. 24-29-90)

4 января в 12.00 -16:00
«В снежном царстве, Морозном государстве» - День игр и загадок (0+)
Детская библиотека –филиал №2 (т. 73-55-87)

4 января в 12.00 -16:00
Литературная игротека (0 +)
Детская библиотека-филиал №6 (т. 44 – 15 - 21)

4 января в 13.00
«Новогодний калейдоскоп» -Игровая комната (0+)
Детская библиотека –филиал №5 (т. 51-91-12)

4 января в 13.00
День снежных викторин «Зимние забавы» (0+)
Детская библиотека-филиал № 12 (т. 73-50-82)

4 января в 13.00
Интерактивная игра «На каникулах - в страну Читалию» (6+)
Детская библиотека –филиал №14 (т. 57-89-17)

4 января в 13.00
Литературное путешествие «Любимые сказки Деда Мороза» (6+)
Детская библиотека-филиал №15 (т. 56-15-31)

4 января в 13.00
Игровой сугроб «На снежной поляне» ( 6+)
Центральная детская библиотека им. Ярослава Мудрого (т. 53-68-24)

4 января в 13.00
Своя игра «Заморочки из мешочка Деда Мороза» (12+)
Детская библиотека –филиал №14 (т. 57-89-17)

4 января в 13.00 - 14:00
«Новогоднее настроение» - Творческая мастерская (0+)
Детская библиотека –филиал № 1 (т. 24-29-90)

4 января в 13.00 - 14:00
«Сказочная снежинка» - Изготовление новогодних игрушек (0+)
Детская библиотека-филиал №10 (т. 30-82-77)

4 января в 14.00
«Загадки матушки зимы» - Литературно – экологические викторины (6+)
Детская библиотека –филиал №3 (т. 47-04-54)

4 января в 14.00
«В стране зимних каникул» - Праздничная программа (6+)
Детская библиотека –филиал №11 (т. 53-90-04)

4 января в 14.00
«Щенок Крошка и его друзья» - игровая программа, посвященная Году собаки (6+)
Детская библиотека –филиал №13 (т. 55-51-14)

4 января в
14.00 - 16:00

«Снежные загадки» - Конкурс загадок (6 +)
Детская библиотека-филиал №7 (т. 57-94-24)

«Новогодние приключения Маши и Вити» Новогодний киносеанс (0+)
4 января в 14.00 - 16:00
Детская библиотека –филиал № 1 (т. 24-29-90)

«Новогодние огни приглашают в сказку» - Видеосалон (6+)
5 января 12.00 - 16.00
Детская библиотека –филиал №4 (73-26-60)

«Новогодняя карусель» - Весёлые игры, викторины (6+)

5 января 12.00
Детская библиотека-филиал №9 (т. 24-95-19)

«Новогодний фристайл» - Литературный сугроб «Этот мир очарований, этот мир из серебра» (6+)
5 января 12.00
Центральная детская библиотека им. Ярослава Мудрого (т. 53-68-24)

«Рождество к нам идет, и подарки несёт» Необычные поделки (0+)
5 января 12.00 - 13.00
Детская библиотека –филиал № 1 (т. 24-29-90)

«Новогодний серпантин» -Видеозал (6+)

5 января 12.00 - 14.00
Детская библиотека –филиал №11 (т. 53-90-04)

«Зимняя сказка» - Игровая программа (6 +)

5 января 12.00 - 16.00
Детская библиотека-филиал №6 (т. 44-15-21)

«Вместе весело играть» - Занимательная игротека. (6+)
5 января 12.00 - 16.00
Детская библиотека –филиал №2 (т. 73-55-87)

«Новогодний кинозал» - Мультпоказ (0+)
5 января 13.00
Детская библиотека –филиал №5 (т. 51-91-12)

«Зимняя сказка» - Игровая программа (0 +)
5 января 13.00
Детская библиотека-филиал №6 (т. 44 – 15 - 21)

Время доброй сказки - «Дивный праздник Рождества» (0+)

5 января 13.00
Детская библиотека-филиал № 12 (т. 73-50-82)

«Там на неведомых дорожках» - Час развлечений (6+)
5 января 13.00
Детская библиотека-филиал №15 (т. 56-15-31)

«Что год грядущий нам готовит» - Новогодние гадания (0+)
5 января 13.00 - 14:00
Детская библиотека–филиал № 1 (т. 24-29-90)

«Новогодняя угадайка» - Литературная игра (6 +)
5 января 14.00 - 16:00
Детская библиотека-филиал №7  (т. 57-94-24)

«Мороз Иванович и другие зимние сказки» - Мультпарад (+6)
5 января 14.00
Детская библиотека-филиал № 10 (т. 30-82-77)

«В Рождественский сочельник» - Мультзал и изготовление рождественских сувениров (6+)
5 января 14.00
Детская библиотека-филиал №3 (т. 47 -04-54)

«Время чудес» - Комната волшебства (0+)
5 января 14.00 - 16.00
Детская библиотека-филиал № 1 (т. 24-29-90)

«Снежная мастерская» - Изготовление новогодних игрушек (6+)
5 января 14.00 - 16.00
Детская библиотека-филиал № 11 (т. 53-90-04)

«Милый ангелочек» - Мастер-класс (6+)
5 января 14.00
Детская библиотека-филиал № 13 (т. 55-51-14)

Детский конкурс (коллективное творчество) «Моя любимая сказка» (6+)
8 января в 12.00 - 16.00
Детская библиотека –филиал №4 (т. 73-26-60)

Фольклорная программа «Раз в крещенский вечерок» (6+)

8 января в 12.00
Детская библиотека-филиал №9 (т. 24-95-19)

«Новогодний фристайл» - Загадочный сугроб «Кто зимой растёт?» (6+)
8 января в 12.00
Центральная детская библиотека им. Ярослава Мудрого (т. 53-68-24)

«Новогодние традиции разных стран» Новогодняя экскурсия (0+)
8 января в 12.00 - 13.00
Детская библиотека –филиал № 1 (т. 24-29-90)

«Новогодний серпантин» - Видеозал (6+)

8 января в 12.00 - 14.00
Детская библиотека –филиал №11 (т. 53-90-04)

Новогодний кинозал (0+)

8 января в 12.00 - 16.00
Детская библиотека-филиал №6 (т. 44 – 15 - 21)

Весёлая мастерская «Хлопушка – веселушка» (из подручных материалов) (0+)
8 января в 12.00 - 16.00
Детская библиотека –филиал №2 (т. 73-55-87)

«Новогодняя фантазия» - Конкурс чтецов (0+)
8 января в 13.00
Детская библиотека –филиал №5 (т. 51-91-12)

Литературно-развлекательная программа «Не ветер бушует над бором…» (0+)
8 января в 13.00
Детская библиотека-филиал № 12 (т. 73-50-82)

Мультпанорама «Новогодний серпантин» (0+)
8 января в 13.00
Детская библиотека –филиал №14 (т. 57-89-17)

Изготовление новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза» (6+)
8 января в 13.00
Детская библиотека-филиал №15 (т. 56-15-31)

«12 месяцев» Новогодний киносеанс (0+)
8 января в 13.00 – 14:30
Детская библиотека –филиал № 1 (т. 24-29-90)

«Где живет снеговик» - Игровая программа (6+)
8 января в 14.00
Детская библиотека-филиал №3 (т. 47-04-54)

«Ваш ход» - День настольных игр и мультпоказ (6+)
8 января в 14.00
Детская библиотека – филиал №13 (т. 55-51-14)

«Книгочей-зима 2017» - Обзор книжной выставки (6 +)

8 января в 14.00 - 15.00
Детская библиотека-филиал №7 (т. 57-94-24)

Новый год по Земле идет» - Викторина (6+)
8 января в 14.00 - 16.00
Детская библиотека –филиал №11 (т. 53-90-04)

«Новый год у ворот» - Новогодняя викторина (0+)
8 января в 14.30 - 16.00
Детская библиотека – филиал № 1 (т. 24-29-90)

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля