Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Обо всём,что интересно / Главное,что я жива....

Главное,что я жива....

Автор: tsvetok2606
Опубликовано: 3789 дней назад (12 декабря 2013)
Рубрика: Без рубрики
Настроение: настроение не айс
+7
Голосов: 7
Пишу с телефона,в голове куча мыслей и вопросов....Но самый главный вопрос:почему я?За что меня?
Я очень сильно радовалась этой беременности,пусть и не так бурно,как в первые два раза,но всё же я радовалась.И даже начала петь колыбельные моей звёздочке.Почему то мне казалось,что там-принцесса.Но всё закончилось раз и навсегда...
В ночь с 7 на 8 декабря начало подмазывать.Скорую не вызвать,тк муж в ночь в Рыбинске,детей одних ночью не оставишь.Но всё же вызвала мужа с работы в 5 утра,а в 6 утра вызвала скорую.Слёзы градом,но я сильная,я держусь.В больнице сказали,что шейка закрыта,есть угроза,но будем сохраняться.Уууууф,отлегло.Сохраним,ещё как сохраним тебя,роднулька.Узи не делали,тк в выхи кабинет узи не работает,ждём понедельника.Вечером в воскресенье ужасно разболелся живот.Если коротко,то внематочная беременность+в животе кровь.ИТОГ:вот уже 4й день я отхожу от операции,держусь,хоть и накатывает волна депрессии.Отрезали одну трубу,небольшой кусочек яичника.Врач сказала,что и с одной трубой рожу,а мне страшно за себя,за семью.В этот раз спасли,а вдруг в след раз не успеют?Время покажет...
Боже какой мужчина или расстояние для любви не преграда.... | запомни и передай другому:)
Комментарии
Вкусняшка 12 декабря 2013 в 14:09

Господи, Розочка, милая ты наша! Слава богу, что все обошлось, береги себя, солнышко! Если доктор сказал, что все хорошо будет, значит так и будет!

irina 12 декабря 2013 в 14:41

ДЕРЖИТЕСЬ! крепитесь! надо думать о лучшем! Всевышний нам посылает испытания с которыми мы должны справиться! тяжело! прочитала и слезы текут!у Вас есть любимая и любящая семья и вместе Вы справитесь с этой болью!

lisichka 12 декабря 2013 в 15:13

Господи вот беда, хорошо что жива осталась. Все будет хорошо, все заживет, и страх забудется. А если решитесь попробовать еще раз, то обязательно все получится.

DiAlen 12 декабря 2013 в 15:24

Милая , Роза! Держитесь! Больно такое читать! Я понимаю, о чем вы пишите cry Мы с вами! Мы ВМЕСТЕ! Берегите себя и родных!

Di 12 декабря 2013 в 15:25

нет слов... Розочка, держись милая, главное выздоравливай, всё будет хорошо! У вас замечательная семья, вместе вы справитесь и в следующий раз всё получится!

kira 12 декабря 2013 в 18:12

Роза, держись!... Если что - МЫ рядом!

Ksenya 12 декабря 2013 в 22:16

Розочка, держитесь. Очень грустно. Надеюсь, что у вас все будет хорошо дальше.

Olga Chapurina 12 декабря 2013 в 22:33

Роза, крепитесь. Мы все так радовались за Вас и вашу семью. Это большая потеря, но слава Богу, не самое страшное, что могло произойти и с Вами все нормально. Не отчаивайтесь, все наладится!

tsvetok2606 13 декабря 2013 в 11:36

Девочки,миленькие СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за поддержку!Мне её сейчас очень нехватает.Пишут и звонят все родные и друзья.Но тяжело,очень тяжело.Чувствую себя неполноценной женщиной.Время лечит конечно же,но сколько должно пройти,чтоб затянулись душевные раны?

Вкусняшка 14 декабря 2013 в 14:57

Розочка, ты постарайся немножко отвлечься, понимаю, что трудно. У тебя есть Алмаз и Азалия, а еще любимый и любящий муж, вместе вы все сможете преодолеть empathy

tsvetok2606 14 декабря 2013 в 15:36

Спасибо,Вик.Я держусь,я стараюсь отвлечься,а потом бац....и волна слёз накатывает.Муж у меня золотой-и с детками дома и ко мне приезжают.Надеюсь что в понедельник выпишут-дома и стены лечут.А тут беременные бередят душу

Вкусняшка 14 декабря 2013 в 16:38

давай, Розочка, выписывайся, дома легче будет, конечно! give_rose

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля