Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Клуб - Фотолюбителей / Блог / Prynt

Prynt

Автор: $ova
Опубликовано: 3334 дня назад (11 марта 2015)
+1
Голосов: 1

Prynt – это первый в мире чехол для смартфона, который не только защищает телефон от внешних воздействий, но и носит технологическую функцию. В него встроен миниатюрный принтер, который в считанные секунды может распечатать фотографию, сделанную при помощи камеры на телефоне.

Люди, которые активно пользуются камерой на своих мобильных телефонах, знают, как иногда хочется увидеть не только электронный снимок, но и реальный, физический вариант изображения. Особенно часто такие мысли возникают у путешественников, которые фотографируют случайных людей – улыбающихся детей и стариков из стран Третьего Мира. Также подобная возможность была бы не лишней для завсегдатаев больших и шумных вечеринок, на которых присутствует масса незнакомых людей – друзей на один вечер. Чтобы оставить память о хорошо прожитых часах, их можно отблагодарить совместными фотографиями-селфи.

Устройство с названием Prynt позволяет печатать фотографии со смартфона в считанные секунды после их создания. Речь идет о чехле для телефона, в который встроен компактный принтер.

Prynt позволяет печатать фотографии из галереи одним лишь нажатием кнопки. При этом сам процесс занимает всего 30 секунд, что в несколько раз быстрее, чем проявка снимка, созданного про помощи легендарного фотоаппарата Polaroid.
Чехол Prynt работает со смартфонами iPhone 5, 5S, 5C и 6, а также Samsung Galaxy S4 и S5. Этот технологичный аксессуар доступен в розовом, белом и синем цветах.

Конечно, у многих может возникнуть сомнение насчет реальной потребности людей в устройствах типа Prynt. Все-таки с развитием социальных сетей находить людей, даже живущих на другом конце планеты, становится невероятно легко – для этого нужно сделать всего пару кликов в Facebook. Однако на будущей успех чехла с принтером Prynt может повлиять его относительно небольшая цена – 49 американских долларов.
Olympus Air A01 | 9 правил гениального снимка
Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля