Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Клуб любителей животных / Блог / Побег из зоопарка

Побег из зоопарка

Автор: $ova
Опубликовано: 3238 дней назад (16 июня 2015)
+1
Голосов: 1

В результате катастрофического наводнения в Тбилиси, в минувшее воскресенье десятки диких животных сбежали из затопленного зоопарка в город.

В числе погибших - трое сотрудников Тбилисского зоопарка. Среди них - опытный сотрудник зоопарка Гулико Читадзе, которая около двух недель назад потеряла руку после нападения тигра.

По распоряжению премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили для ликвидации последствий наводнения создан чрезвычайный штаб.

Информационно-новостному агентству Associated Press удалось заснять, как медвежонок вскарабкивается на кондиционер

Кажется, тигр

Останки гиены, как сообщается, были обнаружены на территории Тбилисского государственного университета. Животное преследовало сотрудника университета, но ему удалось скрыться в здании и дождаться, пока гиену застрелят. Все нападения животных на людей были предотвращены
Пингвины, плывущие по затопленному городу

Гарибашвили заявил, что "ситуация остается очень сложной, ущерб, нанесенный стихией, довольно большой" и призвал жителей столицы не выходить из домов в связи с массовым бегством хищников из зоопарка. Среди расстрелянных животных оказался и любимец публики — белый лев Шумба. "Это невероятная трагедия", - сказал Директор Тбилисского зоопарка Зураб Гуриелидзе.
Лономия - самая опасная гусеница на Земле | Кошка - инопланетянка
Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля